Инженер внедрения и сопровождения системы управления АЗК, АГЗС, АГНКС, Нефтебазы

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: АйТи-Ойл
улица Ленинская Слобода 19

ГК АйТи-Ойл - лидер российского рынка автоматизации топливного ритейла, активно развивается, разрабатывает новые продукты и решения, расширяет деятельность в разных направлениях ИТ-бизнеса и консалтинга.

Нами разработана и активно развивается система автоматизации топливного ритейла - АйТи-Ойл, которая внедрена и активно используется более чем на 2600 объектах.

Система включает автоматизацию централизованного управления, систему топливных карт и лояльности, автоматизацию нефтебаз и АЗС/АГЗС/АГНКС и т.п. любого масштаба и видов топлива, в том числе десятки Автоматических (безоператорных) АЗС, личные кабинеты топливных карт и карт лояльности, мобильные приложения для лояльности и топливных карт.

Для усиления компетенций, внедрения и технической поддержки наших Систем мы ищем специалистов.

Задачи и обязанности:

• Удаленное сопровождение ПО АйТи-Ойл на объектах Заказчика;
  • Внедрение АйТи-Ойл на новых объектах;
  • Тестирование доработок ПО АйТи-Ойл;
  • Участие в развитии продуктов и решений для топливного ритейла;

Наши ожидания:

• Знание ОС Windows на уровне продвинутого пользователя/администратора;
  • Опыт работы от 1 года в одной из следующих областей:
    • Внедрение и/или сопровождение специализированных программных продуктов автоматизации розничной и оптовой торговли;
    • Внедрение и/или сопровождение АСУ ТП и систем управления АЗС/АГЗС/АГНКС/нефтебаз;
    • Внедрение и/или сопровождение банковского ПО и оборудования (терминалы, пин-пады, банкоматы);
    • Внедрение и/или сопровождение карточных систем;

• Работу в стабильной и активно развивающейся IT-компании с большим успешным опытом и современными продуктами;
  • Работу в хорошем современном офисе рядом с метро
  • Возможность различных вариантов организации работы;
  • Официальное оформление и выполнение обязательств в соответствии с Трудовым Кодексом.
  • Полностью официальная и конкурентная заработная плата