Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Аэродин
от 100000 до 120000 RUR
проспект Обуховской Обороны 110Н

Компания «Аэродин» действует на рынке дрон-инжиниринга с 2017 года и специализируется на промышленных мультироторных дронах.

Помимо выпуска собственной линейки беспилотных авиационных систем, мы выполняем НИОКР и заказные разработки, обеспечивая сквозное сопровождение проекта от этапа концепта до запуска производства.

Наша компания сейчас расширяется и нам требуется Менеджер по закупкам и снабжению.

• Поиск поставщиков в России;

• Формирование заказов для производства;

• Ведение учета по закупке товаров;

• Контроль хода выполнения заказов и логистики;

• Обеспечение оптимальных закупочных условий: оптимизация цен и затрат, сроков, качества;

• Предложение решений по снижению расходов;

• Отслеживание и учет использования сырья, инструментальных материалов и прочих ТМЦ на производстве;

• Организация складского хозяйства на производстве;

• Высшее образование;

• Опыт работы в сфере закупок на производственном предприятии: 3-6 лет;

• Знание английского языка будет Вашим приемуществом;

• Навыки переговоров с поставщиками для согласования наилучших условий закупки;

• Умение работать в режиме многозадачности, внимание к деталям;

• В ситуации неопределенности, когда нет четкого технического задания, принятие верного логичного решения и взятие на себя ответственность за его результат;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с перерывом на обед один час, с плавающим графиком начало работы (сб., вс. и все государственные праздники - выходные дни);
  • Работа в активно развивающейся компании, в молодой интересной команде над интересными задачами и проектами;
  • Испытательный срок - 2 месяца;
  • Современный комфортный офис и производство с чаем/кофе и компенсацией питания.

Будем рады видеть именно тебя в нашей дружной команде!