Руководитель отдела продаж (возможно удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: СИ ДИ СИ РУС
от 120000 до 350000 RUR
Молодёжная улица 46

Привет, уважаемый кандидат!

Мы Сертификационное бюро Михаила Соколова - современная и инновационная компания, резидент Сколково.

Наша компания уже 14 лет занимается сертификацией продукции. Сертификация обязательна для большинства товаров и без сертификации продукцию запрещено продавать в магазине, на онлайн площадках и даже ввозить на территорию РФ.
Мы имеем официальную государственную лицензию на сертификацию продукции и являемся аккредитованным поставщиком "Мой Бизнес" (это госструктура для помощи малому бизнесу).
Среди наших клиентов: Apple, Яндекс, Леруа, и многие другие компании. Наша сфера не так сильно подвержена кризисам и растет ежегодно.

Сейчас мы в активном развитии. Именно поэтому мы готовы открыть двери для Руководителя отдела продаж, помочь сформировать ему команду и построить карьеру вместе с нами!

Мы ищем играющего тренера, готового к личным продажам.

Нам важно, чтобы у тебя были:

• опыт управления отделом продаж
  • опыт работы в B2B сегменте от 3-х лет
  • успешный опыт запуска отдела продаж с нуля
  • личный опыт холодных звонков и привлечения клиентов В2В
  • знание и понимание технологий продаж
  • умение просчитывать конверсию по воронке продаж
  • высокий уровень вовлеченности и организации процесса
  • целеустремленность и ориентация на результат
  • уверенные навыки работы в CRM-системе
  • способность работы в режиме многозадачности
  • опыт работы в сфере с небольшим средним чеком (50.000-100.000) и коротким циклом сделки (1-2 мес.) будет большим преимуществом

Что нужно делать:

• формирование с нуля отдела холодных продаж (совместно с HR-отделом)
  • разработка и реализация стратегии продаж
  • мотивация и развитие команды, постановка задач, планов и контроль выполнения метрик
  • аудит существующей системы продаж, совершенствование и модернизация работы с целью повышения эффективности и качества
  • поиск новых клиентов и установление долгосрочных партнерских отношений
  • анализ рынка и конкурентов, разработка маркетинговых стратегий
  • контроль качества
  • повышение эффективности коммуникаций

• График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00
  • Возможность работать как в офисе, так и удаленно
  • Испытательный срок – 3 месяца, но может быть сокращен в зависимости от твоего опыта работы и того, как быстро ты адаптируешься к рабочему процессу
  • Заработная плата – 120.000 - 150.000 рублей оклад (зависит от формата работы и твоих компетенции) + % с маржинальной прибыли
  • Оформление по ТК РФ
  • Дружелюбный коллектив
  • Адекватное руководство, открытое для новых идей

Если Ты видишь себя частью нашей команды – откликайся, будем рады знакомству!