IT рекрутер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Группа компаний С7
улица Петровка 7

S7 TechLab – IT компания, реализующая инновационные IT продукты для подразделений группы компаний S7. Собственная система управления программой лояльности, развлекательный портал на борту для пассажиров, сервис для подбора экскурсий – это лишь некоторые примеры типовых задач, которые реализуются силами команды S7 TechLab и помогают авиакомпании занимать лидирующее место на рынке авиаперевозок России.

Обладая внутренней IT-экспертизой и инновационным подходом, мы развиваем онлайн-сервисы для путешественников. В приложении и на сайте s7.ru можно не просто купить билет, но и полностью организовать своё путешествие: забронировать отель, взять с собой питомца, заказать экскурсию, купить товары в дорогу. В нашей команде работают талантливые и увлеченные специалисты, которые каждый день создают лучший трэвел-опыт в России.

Наши команды быстро развиваются, поэтому мы расширяем HR отдел и очень ждем в своей команде IT рекрутера.

• Искать кандидатов (использовать все существующие профильные ресурсы и отслеживать новые);

• Организовывать интервью с кандидатами разного уровня;

• Выстраивать партнерские отношения с нанимающими менеджерами;

• Грамотно вести базу кандидатов Хантфлоу;

• Следить за метриками и аналитикой;

• Организовывать выходы новых сотрудников и отслеживать процесс онбординга;

• Участвовать в других проектах HR-отдела. Со временем по желанию можно подключиться к проектам по адаптации, оценке и HR бренду;

Что мы ждем от кандидатов:

• Опыт работы в IT рекрутменте от 2-х лет;
  • Понимание работы продуктовых команд;
  • Умение грамотно коммуницировать с нанимающим менеджером, командой и кандидатом;
  • Знание современных методов сорсинга;
  • Умение слышать, самостоятельно принимать решения и давать честный фидбек.

• Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Гибридный формат работы;
  • Интересные и амбициозные задачи, открытость к любым, даже самым смелым идеям и предложениям в своей зоне ответственности;
  • ДМС;
  • Корпоративная жизнь, насыщенная разнообразными коллективными событиями;
  • Подарки для детей к первому классу и на Новый год;
  • Профессиональное развитие: проходить обучение в компаниях-партнерах, участие и выступление в конференциях;
  • Летать по корпоративным тарифам S7 Airlines. Спойлер: почти бесплатно!
  • Корпоративные скидки в PrimeZone: скидки в рестораны, на обучающие курсы, товары и тд.;
  • Программа комплексной поддержки «Понимаю» (бесплатные консультации юристов, психологов, нутрициологов, финансистов);
  • Мы работаем в комфортном офисе в центре Москвы в 5 минутах от м.Театральная.