Повар (траттория Минисыроварня)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Максим
Тюмень
улица Республики 142

Мы рады сообщить об открытии нового ресторана в Тюмени – траттории «МИНИСЫРОВАРНЯ»! Это словно настоящий портал в Рим с его уютными улочками и итальянской кухней превосходного качества от римской пиццы до свежих десертов. Убедитесь сами!

Это новый совместный проект ресторанной компании Максим и Novikov Group Аркадия Новикова.

Немного о нас. Компания «Максим» основана в 1992 году на базе первого частного ресторана в Тюмени. Уже 32 года мы создаем рестораны, которые делают жизнь людей лучше и ярче. Меняясь каждый день, мы остаемся верны себе.

Наши заведения, такие как 22-х летний рыбный ресторан «Посейдон» с шефом, обладающим звездой Michelin, одиннадцать кофеен «Максим», федерально признанный ресторан-музей «Чум», и русский ресторан «Максимыч», стали неотъемлемой частью Тюмени, страны. У нас еще очень много интересных проектов!

В наших ресторанах вы получаете незабываемые впечатления, ведь мы не просто подаем блюда — мы создаем шедевры. Каждый проект — это результат таланта и страсти, с уникальной историей и душой.

Присоединяйся к сильной команде как повар траттории МИНИСЫРОВАРНЯ и стань частью нашей истории! Сегодня это твоя новая возможность.

Почему именно мы:

• Мы – прогрессивная и динамично развивающаяся компания
  • Наставничество и поддержка на всех этапах
  • Особая дружеская атмосфера и команда клевых людей
  • Всегда стабильная работа в компании, для которой забота о людях — это ДНК корпоративной культуры

Что для нас важно:

• Профильное образование или опыт работы от 6 месяцев. Мы всегда даем шанс проявить себя, даже если у тебя недостаточно практики
  • Ответственность и доброжелательность
  • Опрятность, любовь к чистоте, пунктуальность
  • Хорошая обучаемость и стремление к новым знаниям
  • Знание технологических процессов приготовления блюд
  • Наличие действующей медицинской книжки или готовность оформить все необходимые документы, а мы возьмем расходы (100%) на первоначальном этапе на себя!

• Приготовление красивых блюд согласно технологическим картам
  • Соблюдение санитарных норм и правил на кухне
  • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте

• Работу в лидирующей ресторанной компании с растущим портфелем брендов
  • Работу в центре – Республики, 142
  • График работы 2/2 с 10:00-00:00, пт/сб до 01.00
  • Достойную зарплату, с выплатами 2 раза в месяц – от 60.000р (ставка 270р/час)
  • Оплачиваемую стажировку 200р/час
  • Возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в компании
  • Выплаты заработной платы без задержек
  • Классную рабочую форму
  • Вкусное бесплатное питание, ведь мы команда про рестораны!
  • Работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться
  • Корпоративные привилегии – приятные бонусы в заведениях компании
  • Корпоративная развозка в вечернее время
  • Спортивные мероприятия, конкурсы, награды и поощрения ко Дню рождения и годовщине трудоустройства в компании
  • Вознаграждение по программе «Приведи друга» – 5000р

Стань сильным вместе с нами. Мы поможем тебе раскрыть свой потенциал и достичь новых высот.

Откликайся! Для согласования даты собеседования просим связаться с нами по номеру телефона, в рабочее время с 9:00 до 17:00.

С уважением менеджер по персоналу