Управляющий филиалом (Кейтеринг)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Кейтеринг Айгуль Усмановой
Казань
Крутая улица 3

Федеральная Компания Айгуль Усманова Кейтеринг в поисках Управляющего филиалом в городе Казань. На данный момент работает еще 3 филиала в городах: Уфа, Екатеринбург и Стерлитамак.

Айгуль Усманова Кейтеринг, это вкусные сеты и индивидуальное меню для любого повода: семейные события; деловые мероприятия и бизнес-завтраки; детские праздники и выпускные; свадьбы и никах. Красивый и изобильный стол без хлопот, готовая сервировка блюд на стильных досках. На сегодняшний день, мы имеем высокий спрос на нашу продукцию. В каждом городе собственное производство и цех.

Стань частью нашей КОМАНДЫ.

Возможный доход: от 130 000 руб.

• Достойная заработная плата: оклад + KPI;

• Новый оборудованный филиал;

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • Бесплатное служебное питание ;

• Корпоративные скидки на продукцию;
  • Централизованная поддержка со стороны офиса (маркетинг, подбор персонала, снабжение и др.);

Что предстоит делать:

• Координация деятельности всех направлений (организационные, административные, финансовые и операционные вопросы);
  • Организовать бесперебойную работу филиала по выполнению заказов клиентов на высоком уровне;
  • Формирование и работа с командой (принимать участие в найме и адаптации);
  • Работа с финансовыми показателями, планирование и оптимизация расходов. Принимать участие в мероприятиях по увеличению показателей и качеству услуг.

Вы нам подходите если:

• Опыт работы на аналогичной или смежной должности, на позиции руководителя от 2 лет, преимущественно опыт в общественном питании, в ресторанном бизнесе;
  • У вас системный взгляд, умеете структурировать и расставлять приоритеты;
  • Есть опыт формирование команды, знаете как замотивировать и организовать благоприятную рабочую атмосферу.
  • Имеете позитивный взгляд на жизнь, уверенность в себе и боевой настрой.

Если вакансия интересна - откликайтесь сейчас, мы рассмотрим резюме и свяжемся!