Диджитал-стратег / Digital Strategist

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Палиндром

Привет, это «Палиндром» — агентство бренд-медиа и контент-маркетинга. Мы помогаем бизнесу решать задачи с помощью контента, дизайна и правильных коммуникаций. Наши клиенты — российские и зарубежные бренды, наша суперсила — делать крутые проекты и не сливать деньги на ерунду.

Что нужно делать

— Отвечать за маркетинг мультиканальных контентных B2B-проектов, таких как бренд-медиа, социальные сети и спецпроекты.

— Коммуницировать с клиентом по вопросам создаваемого контента, развития медиа, корректировки стратегии и тактик присутствия.

— Формировать рекомендации и курировать реализацию проекта.

— Мониторить и оптимизировать кампании на основе KPI для их максимальной эффективности.

— Взаимодействовать с командой проекта, направлять, погружать в стратегию. С тобой в команде будут аналитик, редактор, IT-специалисты и менеджеры проектов.

Что мы ожидаем

— Навыки работы с инструментами веб-аналитики (Яндекс Метрика, Google Analytics и др.)

— Опытное использование инструментов SM-аналитики (кабинеты и сервисы: VK, TG, FB, IG, Дзен, Livedune, JagaJam, Popsters и др.)

— Опыт разработки дашбордов.

Что для нас важно

Мы ищем человека, который на собственном опыте знает, как выглядит работа в крупном агентстве, а также:

— имеет опыт работы с медиа, блогами и соцсетями;

— умеет вести и контролировать диджитал-проекты;

— владеет навыками разработки детальных планов, сроков и бюджетов проектов для обеспечения их успешной реализации;

— проектирует эффективные рекламные кампании, охватывающие бренд-медиа, социальные сети, SEO, медийную рекламу, email-маркетинг и другие каналы.

Что мы предлагаем

— Быстрый апгрейд навыка публичных выступлений на защитах с клиентами, конференциях и премиях.

— Амбициозные проекты для известных брендов.

— Удалённую работу из любой точки мира. Классный офис в Москве на «Чеховской», куда можно приходить поработать и пообщаться с коллегами.

— Фултайм с понедельника по пятницу. Мы не зациклены на времени рабочего дня, но ожидаем, что команда на связи с 10 до 19 по мск.

— Отпуск, больничный, дейоффы за счёт компании.

— Заботу о ментальном здоровье команды. У нас есть корпоративные психологи, зум-встречи с дыхательными практиками и система комплаенса, которая помогает решить сложные ситуации.

— Поддержку в профессиональном развитии. Проводим образовательные лекции и встречи, храним большую библиотеку книг и курсов, занимаемся английским и оплачиваем дополнительное обучение команды.

— Живую атмосферу: общаемся на «ты», шутим по-чёрному, не любим микроменеджмент, бюрократию и унылые собрания, проявляем инициативу и можем влиять на процессы в компании.

Важно: в сопроводительном письме пришли ссылку на портфолио.