Руководитель отдела активных продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТРАСТ МЕТАЛЛ
Ильинское шоссе 1А

Руководитель отдела активных продаж (срочная вакансия) !!!

Ищем Лучшего Руководителя отдела активных продаж!

Внимание! Вакансия открыта до 30 сентября включительно!

Не пропусти старт расширения компании!
Оплатим стажировку!
Быстро обучим и внедрим в рабочий процесс!

Работаем с 2015 года, осуществляем поставки металлопроката для химической, нефтегазовой, пищевой , медицинской, энергетической отраслей промышленности и строительного сектора. Среди которых кейсы: АЭС в Бангладеш, КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС, МСУ-1, MR Group, Москвич и многие другие. Работаем как коммерческим сектором, по спецсчетам ГОЗ, так и тендерам.
О руководителе компании: 14 лет управленческого опыта в сфере металлопроката, 9 лет собственник организации. Личное наставничество и помощь в адаптации.

В конце 2023 года мы определили новую перспективную нишу, «нержавеющие детали трубопроводов». В этой нише у нас есть УТП (уникальные торговые предложения), долгосрочные соглашения с поставщиками и четкое понимание целевых клиентов из определенных отраслей. Для скорейшего развития этого направления нам нужен новый Руководитель отдела активных продаж.

Будете руководить продажами продукта, который реально нужен клиенту, и в котором у нас есть УТП
Отточите навыки переговоров с владельцами бизнеса
Улучшите управленческие качества
Получите готовые инструменты и системно выстроенные процессы
Получите ежедневную связь с собственником компании

Что нужно делать:
Выполнять план продаж.

В нашей компании получите заработную плату без потолка.
Состоит из твердого оклада + высокого % от маржи.
Выплаты 2 раза в месяц.

Готовы «взять быка за рога»? Скорее отправляйте отклик, мы свяжемся с вами в течение дня!