Менеджер по договорной работе

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: МТС

Stream - технологичное рекламное агентство. Мы используем наши платформы для оказания рекламных услуг для малого, среднего и крупного бизнеса с использованием алгоритмов машинного обучения на данных Big Data МТС.

Предстоящие задачи:

• Договорное сопровождение департамента рекламы (как доходная, так и расходная часть);
  • Коммуникация с инициаторами сделок (группа баинга, отдел медиа, отдел продаж/аккаунтинга), выявление бизнес потребностей и фиксация договоренностей в документах;
  • Заключение договоров, доп. соглашений, приложений и иных документов по направлениям: мобильная реклама, различные направления digital рекламы: медийная реклама, контекстная реклама, перфоманс, программатик реклама, нативная реклама, реклама в мессенджерах и соц. сетях, производство рекламных материалов проведение маркетинговых исследований;
  • Работа с крупными рекламными площадками, рекламными агентствами и прямыми клиентами, в т.ч. зарубежными;
  • Согласование документов через внутреннюю СЭД (1С), контроль согласования до момента фактического подписания документа на бумажном носителе или в ЭДО;
  • Коммуникация с контрагентами по части документального сопровождения сделок;
  • Контроль за соблюдением требований внутренних регламентов к содержанию и оформлению документов.

Ты нам подходишь если:

• Имеешь высшее юридическое образование;
  • Есть опыт работы с договорной документацией в сфере рекламы/в рекламном агентстве от 1 года;
  • Работал с MS Office, Outlook, 1С;
  • Владение английским языком на уровне не ниже B1 будет преимуществом.

• Все официально: оформление в штат, оклад + полугодовая и годовая премия;
  • Медицинскую страховку с доступом в частные клиники и 100% покрытием расходов, включая стоматологию. Можно застраховать близких родственников на льготных условиях. Для любителей путешествий - страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • Удобный гибридный формат работы: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, а время начала и окончания рабочего дня можно согласовать с руководителем;
  • Отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Компенсацию расходов на спорт.