IT рекрутер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: BrainShells

Привет!
Мы IT компания, которая уже 6 лет успешно занимается разработкой в области искусственного интеллекта.

Мы очень быстро растем, поэтому нам жизненно необходимо усилить свою команду молодыми и способными IT рекрутерами.
Если ты не любишь гиперконтроль, умеешь самостоятельно распределять своё время и не срывать дедлайны, то откликайся на вакансию!

• Искать кандидатов всеми доступными способами;
  • Проводить первичные собеседования-телефонные интервью, приглашать кандидатов на собеседования с руководителями;
  • Коммуницировать с кандидатами и руководителями;
  • Вести аналитику и отчетность о проделанной работе.

Что тебе для этого нужно:

• Любовь к работе и деньгам. Если не хотите бОльшего каждый месяц, возможно мы не сработаемся;
  • Приветствуется опыт работы рекрутером/менеджером по подбору персонала,но если есть очень большое желание - мы всему научим;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Рабочее место (желательно компьютер) и часовой пояс не дальше 4х часов от Москвы;
  • Возможно брать от 1 до 5 вакансий одновременно.

Мы готовы предложить:

• Полноценную поддержку на всех этапах работы;
  • Полностью удаленку без треккингов и прочего;
  • Быстрый рост по деньгам и должности при должном старании;
  • Part-time или full-time сотрудничество
  • от 25% от оффера, который ты закрыл. Мы за справедливую оплату по результатам. В среднем у рекрутеров получается зарабатывать 80 - 120 000 р в месяц. Уверены, ты можешь больше!:)

Если ты готов присоединиться к огненной команде, откликайся на вакансию и мы с тобой свяжемся!