Инженер-сметчик

Работодатель: БелькаРус
Тверская улица 6

Вакансия: Специалист по сметному делу

О компании:
Мы — динамично развивающаяся компания с высокой репутацией в сфере строительства и проектирования. Наша команда состоит из профессионалов, стремящихся к успеху и готовы к новым вызовам. Если вы хотите стать частью нашей команды и внести вклад в развитие интересных и амбициозных проектов, у нас отличная возможность для вас!

- Составлять сметные расчеты: Работая с проектной документацией, дефектными ведомостями и техническими заданиями, вы создадите локальные и объектные сметы, а также сводные сметные расчеты.
- Защищать сметные расчеты: У вас будет возможность представлять свои расчёты перед Заказчиками, Генподрядчиками и в Главгосэкспертизе, что сделает ваш вклад в проекты особенно ценным.
- Калькулировать работы: Составляя калькуляции на отдельные виды работ и другие затраты, вы будете играть ключевую роль в финансовом планировании проектов.
- Готовить коммерческие предложения: Ваша экспертиза поможет подготовить конкурентоспособные предложения для Заказчиков.
- Запрашивать коммерческие предложения у субподрядчиков: С вами будет сотрудничать много разных команд, что обогатит ваш опыт.
- Проверять сметную документацию: Вы будете анализировать и контролировать качество работы субподрядных организаций, что важно для успешного выполнения проектов.
- Анализировать документацию: Ваши навыки позволят качественно оценивать сметную документацию, поступающую от Заказчиков и проектных организаций.
- Расчитывать себестоимость работ и рентабельность проектов: Это поможет нам оставаться конкурентоспособными на рынке.
- Готовить отчетные документы КС-2, КС-3, КС-6а: Ваши отчеты будут служить основой для понимания финансового состояния проектной деятельности.
- Вносить данные в 1С УПП: Вы будете напрямую участвовать в процессах планирования, что усилит ваш профессиональный опыт.

- Опыт работы в сметном деле не менее 3 лет.
- Глубокое знание и умение работы в сметных программах, таких как Грандсмета.
- Практический опыт в строительстве, что даст вам возможность успешно справляться с задачами.

- Заработная плата от 130.000

- Оформление по ТК РФ, что гарантирует ваши права и социальные гарантии.
- Удобный график работы: с 9:00 до 18:00, позволяющий эффективно планировать свое время.
- Комфортабельный офис, где царит дружеская атмосфера и корпоративный дух, что способствует продуктивной работе и креативным решениям.