Бизнес - консультант блок ПРОДАЖИ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Glebova Global
Краснодар
улица Красных Партизан 385

Glebova Gobal — компания, которая превращает амбиции в реальность. Мы - профессионалы своего дела и всегда стремимся к новым победам.

Мы помогаем предпринимателям расти и развиваться, предоставляя широкий спектр консалтинговых услуг от аудита до полного сопровождения бизнеса. Каждое новое сотрудничество для нас — это возможность продемонстрировать наши профессиональные навыки и высокий уровень сервиса.

В связи с расширением продуктовой матрицы мы в поисках трекера бизнеса с высокой экспертизой в блоке ПРОДАЖИ

• Работу в современном офисе со спортзалом, кухней и залом для конференций
  • Уникальную возможность влиять на бизнес-процессы компаний и помогать им расти
  • Динамичную и творческую атмосферу, где твои идеи будут услышаны
  • Вводное оплачиваемое обучение должности
  • Индивидуальный план развития каждого сотрудника
  • Возможность вырасти до руководителя группы трекеров и зарабатывать до 250 тыс на руки
  • Возможность участия в конференциях и лучших мероприятиях в профессиональной среде за счёт компании

• Возможность предлагать и реализовывать идеи по развитию компании

• Открытый и вовлечённый в бизнес-процессы собственник
  • Партисипативный (коллегиальный) стиль управления

• Разработка и внедрение стратегий продаж с нуля для наших клиентов
  • Анализ существующих методов и инструментов, определение слабых мест и возможностей для оптимизации
  • Разработка долгосрочных планов, направленных на увеличение объемов продаж и улучшение клиентского опыта
  • Подготовка рекомендаций по внедрению лучших практик в области продаж
  • Подбор и интеграция CRM-систем, методик управления воронкой продаж и других инструментов
  • Обсуждение текущих результатов, планов и коррекции стратегии на основе полученных данных с клиентом
  • Составление промежуточных и итоговых отчетов по результатам работы с клиентом
  • Мониторинг изменений в отрасли, изучение новых подходов и технологий для повышения эффективности работы

Что мы ожидаем от тебя:

• Образование в сфере продаж/маркетинга/экономики
  • Опыт работы в роли руководителя отдела продаж, коммерческого директора
  • Знание современных инструментов и технологий продаж
  • Опыт работы в бизнес-анализе, консалтинге или смежных областях будет преимуществом
  • Способность видеть «большую картину» и выявлять ключевые детали
  • Умение работать с данными и аналитическими инструментами
  • Креативный подход к решению задач и открытость к новым идеям
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде

Почему именно мы?

Если ты готов стать частью команды, которая меняет правила игры в бизнесе, если тебя вдохновляет мысль о том, что каждое ваше решение может привести к успеху клиента — мы ждем тебя!

Пожалуйста, поделитесь в сопроводительном письме своим наиболее эффективным бизнес-решением. Мы уверены, что это станет отличной основой для нашего успешного сотрудничества!