Руководитель отдела логистики

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Maskoholic
Мясницкая улица 38с1

Maskoholic - российский бренд уходовой косметики. Мы производим крутые маски и другую веган-косметику с 2019 года. Представлены в магазинах Золотое яблоко, Рив Гош, на Lamoda, Wildberries, Ozon и др.

В один прекрасный день мы превратили ценности, которые объединяют нашу команду, в ценности всего бренда. Это делает нас особенно честными и открытыми и для самих себя, и для наших клиентов

Мы верим, что бизнес может делать жизнь людей лучше и действительно к этому стремимся. Мы перфекционисты с классным чувством юмора и любовью к эстетике. Каждый день приходим на работу по любви, даем много возможностей для роста и нетоксичную конструктивную обратную связь, которая в этом росте помогает

Сейчас мы ищем в команду руководителя отдела логистики

Что нужно делать?

1 / планировать, что и когда должно быть на складе и маркетплейсах, чтобы всегда было в наличии всё необходимое;

2 / следить, чтобы заявки от маркетплейсов и B2B клиентов выполнялись без задержек и дефицитов;

3 / управлять заказами от B2B-клиентов через 1С, EDI и кабинеты маркетплейсов;

4 / организовывать сборку и отгрузку заказов, сотрудничать с подрядчиками и транспортными компаниями;

5/ оформлять все нужные документы и вести учет, включая реестры транспорта и оплат;

6/ разбираться с претензиями по отгрузкам, оформлять корректировки и решать вопросы недопоставок;

7/ управлять остатками на складах, маркетплейсах и в системе 1С, проводить инвентаризации (минимум 1 раз в квартал)

8/ обеспечивать бесперебойную работу склада и контролировать выполнение задач

Что мы ждем:

• опыт работы на аналогичной должности от 1 года до 3 лет;
  • опыт работы с 1С, EDI и кабинетами маркетплейсов;
  • умение снижать затраты на логистику, находя выгодные транспортные компании и оптимизируя отгрузки;
  • готовность внедрять и развивать системы планирования продаж и операций (S&OP) или аналогичные решения;
  • креативность в решении задач и оптимизации процессов;
  • ответственность и внимательность к деталям;
  • аналитическое мышление для оценки и улучшения показателей;
  • желание учиться новому и развиваться;
  • здоровый перфекционизм в выполнении задач

От нас:

• классная молодая команда: никакой жесткой иерархии, много юмора и поддержки;
  • график работы: 5/2 с возможностью частично работать удаленно, гибкий график;
  • красивый и комфортный офис в 5 минутах ходьбы от м. Чистые пруды;
  • бесплатная косметика для сотрудников;
  • готовность оплачивать необходимое для работы обучение;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ. Заработная плата два раза в месяц;
  • ДМС после прохождения испытательного срока.

Будем рады, если напишешь сопроводительное письмо, почему тебя заинтересовала наша вакансия)