Руководитель отдела продаж ( металлопрокат )

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: СВЕЛЕН
6-я Красноармейская улица 5-7

Город: Санкт-Петербург
Сайт: https://www.svelen.com/

Люди говорят, что в кризис найти хорошую работу сложно… тем более в успешной компании, где важны не только результаты, но и атмосфера.

Вам интересно возглавить отдел продаж в компании, где:

• Не требуют MBA или многолетнего опыта, а ценят навыки и проактивный подход?
  • Нет строгого дресс-кода или контроля прихода на работу, а главной ценностью является результат?
  • Коллектив действительно дружный и открытый, где коллеги поддерживают друг друга?
  • Постоянно идет обучение, и даже то, что казалось сложным, становится вашим успехом?

Да, это реально. Мы ищем руководителя отдела продаж, и у нас есть все это и даже больше. Мы — команда профессионалов, где каждый стремится достигать своих целей как в работе, так и в жизни. Мы уважаем личные стремления и видим, как наши сотрудники реализуют свои мечты.

Кто мы?

Наша компания с 1991 года специализируется на производстве и поставке медного металлопроката для кабельной, металлургической, электротехнической, строительной и транспортной отраслей. Мы применяем передовые технологии и разрабатываем уникальные продукты.

Мы всегда работаем на долгосрочные результаты, успешно преодолевая все вызовы рынка, кризисы и неудачи. Наши продажи — это не только цифры, но и взаимоотношения с клиентами. Нам важно, чтобы каждая сделка приносила удовлетворение и радость как клиенту, так и менеджеру.

Что мы делаем?

С 1991 года мы занимаемся производством и продажей медного металлопроката на территории России и стран ЕАЭС. Наши клиенты — это заводы, госорганизации и малые предприятия. Мы накапливали опыт в продажах, ведении переговоров и управлении проектами, и теперь хотим передавать этот опыт вам!

• Руководство отделом продаж цветного металлопроката.
  • Разработка и реализация стратегии продаж, направленной на увеличение доходов и доли рынка.
  • Поиск и привлечение новых клиентов, развитие деловых связей.
  • Постановка целей для команды и контроль за их достижением.
  • Ведение переговоров на уровне первых лиц компаний.
  • Подготовка и согласование договоров, сопровождение сделок.
  • Обеспечение выполнения планов продаж и контроль дебиторской задолженности.
  • Развитие и обучение команды менеджеров, проведение регулярных тренингов по продажам и CRM.
  • Оптимизация процессов отдела, внедрение современных инструментов автоматизации и аналитики.

• Опыт управления отделом продаж, желательно в сфере металлопроката или промышленных товаров.
  • Навыки стратегического планирования и ведения переговоров на высоком уровне.
  • Опыт работы с крупными корпоративными клиентами.
  • Уверенное понимание CRM-систем, аналитических инструментов и методов управления продажами.
  • Способность вдохновлять команду, обучать и развивать сотрудников.
  • Проактивность, многозадачность и стремление к постоянному обучению.
  • Готовность к изменениям и внедрению новых технологий.

• Оформление по ТК РФ.
  • График работы: 9.00 — 17.30, пятидневная рабочая неделя.
  • Возможность удаленной работы, если это необходимо.
  • Комфортный офис в центре Санкт-Петербурга (ул. 6-я Красноармейская, дом 5-7).
  • Отсутствие бюрократии, доверие к сотрудникам, и уважение к личной жизни.
  • Дружный коллектив, где вас всегда поддержат и помогут расти профессионально.

P.S. Будем рады увидеть сопроводительное письмо "от себя", это поможет нам быстрее оценить ваш опыт и цели.