Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: BORTIS
от 200000 RUR
улица Бутлерова 17

Компания BORTIS — представитель нового поколения современных компаний по комплексному обслуживанию объектов недвижимости. Все виды работ выполняются профессионально подготовленным опытным персоналом с использованием современного оборудования, техники и материалов!

В связи с расширением мы ищем опытного и амбициозного специалиста, который будет развивать компанию совместно с нами!

• Простую и понятную систему мотивации , которая состоит из оклада +% с продаж+KPI ;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью белая зарплата 2 раза в месяц
  • Комфортный график работы 5\2 (пятница-сокращенный день);
  • Полностью оборудованное рабочее место и БЦ в пешей доступности от метро;
  • Отсутствие бюрократии и вовлеченное руководство;
  • Возможность повышения квалификации, обучения за счет компании!

• Формирование, построение эффективной команды с "0";
  • Разработка и внедрение стратегии роста продаж по отделу;
  • Разработка стратегии: Разработка и реализация стратегии продаж для достижения плановых показателей и увеличения рыночной доли;
  • Анализ рынка: Проведение анализа рынка домов на колесах, выявление трендов и возможностей для роста. Мониторинг деятельности конкурентов;
  • Установление связей: Построение и поддержание долгосрочных отношений с ключевыми партнерами и клиентами.
  • Постановка целей и задач на ежедневной основе, контроль выполнения.
  • Контроль бизнес-процессов и предоставление отчетности руководству.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт создания отделов продаж с "0" и выведения их на максимальные результаты.
  • Наличие успешного опыта работы в должности руководителя отдела продаж, в сфере недвижимости;
  • Опыт разработки и внедрения эффективных методов повышения уровня продаж;
  • Навыки управления персоналом и мотивации команды;
  • Опыт ведения переговоров на высоком уровне;
  • Знание 1С, Битрикс24, офисных программ;
  • Знание рынка недвижимости и тенденций его развития;
  • Умение самостоятельно принимать решения.

Наша компания открыта ко всему новому, если ты уверен в своих силах и у тебя много идей, то мы ждём тебя, чтобы реализовать их!