Руководитель ecommerce (Офис)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Магер Анастасия Степановна
улица Ленинская Слобода 19

Приветствуем тебя Уважаемый соискатель!

Кто мы? Почему тебе понравится работать с нами?

Мы Ювелирная компания COOBACHY JEWELRY.

Занимаемся производством и продажей серебряных украшений на маркетплейсах Wildberries , Озон, в планах выйти на Яндекс маркет. Больше 3 лет на рынке.Имеем обороты свыше 20 миллионов рублей в месяц.

В связи с активным ростом компании у нас открыт конкурсный отбор на

вакансию Руководителя отдела продаж!

• Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Работа в офисе в удобной локации по адресу м. Автозаводская, ул. Ленинская слобода, 19
  • Возможность после испытательного срока использовать гибридный формат работы
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц:
  • Возможность влиять на мотивацию: оклад от 150 000 рублей+ KPI по результатам выполненных задач (уровень з/п обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования).
  • Испытательный срок 2 месяца
  • Оформление по ТК
  • Топовые обучения от крутых спикеров;
  • Адекватное руководство, нацеленное на дальнейшее развитие;
  • Развитая корпоративная культура
  • Работа на прямую с собственником, возможность продвигать новые идеи для реализации;

• Планирование и реализация бизнес-задач компании, включая анализ воронки продаж и улучшение конверсий;
  • Формирование отдела и управление эффективной командой специалистов по продвижению для обеспечения выполнения планов по продажам и прибыли;
  • Разработка и реализация стратегии продвижения товаров;
  • Контроль выполнения плановых показателей и KPI отдела;
  • Участие в разработке и реализации ценовой и маркетинговой политики;

• Опыт работы в e-commerce не менее 2 лет в должности Руководителя отдела продаж или Коммерческого директора;
  • Опыт работы с оборотами по маркетплейсам (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет) не ниже 20 млн.р./мес;
  • Знание инструментов продвижения товаров на маркетплейсах (Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет) и умение выстраивать стратегию запуска новых товаров;
  • Успешный опыт создания и управления командой
  • Приветствуется опыт работы в ювелирных компаниях.

Если Вас заинтересовала наша вакансия - ОТКЛИКАЙТЕСЬ, мы свяжемся в ближайшее время!