Специалист по компенсациям и льготам

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: АльфаСтрахование Жизнь
проспект Лихачёва 15

Вам предстоит вести блок задач по направлению компенсаций и льгот. А также:

• курировать пакет компенсаций и льгот (все виды добровольного страхования, мобильная связь), консультировать сотрудников;
  • администрировать и рассчитывать премии (ежемесячная, ежеквартальная, годовая): сбор план/фактов по KPI, проверка расчетов, подготовка приказов на выплату;
  • подготавливать аналитические отчеты по запросу;
  • вести взаиморасчеты с контрагентами;
  • участвовать в бюджетной Кампании;
  • участвовать в проведении ежегодной оценки;
  • помогать Руководителю направления C&B в решении других задач.

Мы ценим инициативу в достижении общего результата и уважаем мнение каждого сотрудника. В соискателе на данную вакансию для нас также важно:

• опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет;
  • уверенный пользователь Excel (сложные формулы, сводные таблицы);
  • знание ТК РФ;
  • способность быстро усваивать новую информацию;
  • системный подход к решению задач, внимательность в работе с данными, умение работать с конфиденциальной информацией.

Мы предлагаем стать частью профессиональной команды в стабильной компании, которая входит в число отраслевых лидеров. Успешного кандидата также ждет:

• официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, испытательный срок 3 месяца;
  • новый и современный офис в шаговой доступности от метро;
  • ДМС со стоматологией, страхование от несчастного случая и онкологических заболеваний, корпоративная программа «Здоровье 360»;
  • заработная плата: оклад + квартальная премия за выполнение KPI’s;
  • скидки на продукты компании и партнеров (туризм, рестораны, фитнес и т.д.);
  • программа наставничества и обучения с первого дня работы, возможности для профессионального развития.