Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Art Hookah Family
улица Гастелло 18

МЫ — ART HOOKAH FAMILY. МЫ — СЕМЬЯ, МЫ — КОМАНДА, КОТОРУЮ ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ САМ. Наша компания — это отражение тех, кто в ней работает. Мы гордимся тем, что делаем. Мы гордимся нашей командой.

Работа в Art Hookah Family — это:

• Удобный график работы (с 11:00 или 12:00) в стильном комфортном офисе.

• Бесплатное питание и скидка 50% в проектах компании.

• Работа в стильном офисе вместе с творческой и амбициозной командой профессионалов, влюблённой в своё дело.

• Демократическое руководство, которое поддерживает инициативу сотрудников и заинтересовано в их успехе.

• Уникальная и активно развивающаяся корпоративная культура: внутреннее и внешнее обучение, тимбилдинги, бонусы и тематические ивенты.

• Да, с нами интересно, мы в курсе самых современных трендов и ищем к себе такого же фаната своего дела!

Задачи:

• Поддержание и развитие фирменного стиля нового масштабного проекта компании.

• Участие в разработке креативных визуальных концепций.

• Разработка рекламных материалов (SММ-оформление, полиграфия, наружная реклама, внутренняя реклама, веб-реклама, мерч).

• Создание макетов для соц.сетей и полиграфии.

• Подготовка макетов к печати.

• Работа с креативной командой.

Что важно:

• Навык создания айдентики, полиграфической продукции, опыт работы с соц.сетями.

• Владение пакетом Adobe (Ai, Ps, Id).

• Владеете Adobe After Effects или Cinema будет вашим преимуществом.

• Широкий кругозор и понимание визуальной эстетики.

• Концептуальное мышление и внимание к деталям.

Будет здорово, если ты:

• Прежде работал с проектами табачной направленности.

• Любишь свою профессию и стремишься к постоянному развитию.

• Имеешь сколько аналитическое, столько и творческое мышление.

* В сопроводительном письме напиши "Готов(-а) выполнить тестовое задание" — самое главное для нас — увидеть, что мы говорим на одном языке. Без сопроводительного письма резюме не рассматривается.