Менеджер по стратегическому медиапланированию | Strategy Manager

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: АДВ
Космодамианская набережная 52с1

Мы - стратегический хаб коммуникационной группы АДВ и мы ищем в команду Менеджера по стратегическому медиапланированию (Strategy Manager)

Что мы делаем?

Разрабатываем медийные стратегии для текущих клиентов группы, активно участвуем в тендерах за новый бизнес, отвечаем за внутреннюю и внешнюю стратегическую экспертизу АДВ и любим отвечать на нестандартные вопросы клиентов.
Мы - за цифры, глубокую аналитику, медиа эффективность и очевидный вклад в бизнес-результаты клиентов.

Кого мы ищем?

Стратег в нашей команде – это человек, который:

• имеет успешный опыт разработки all медиа стратегий, как минимум, в 2х разных категориях с бюджетами до 10М рублей в год;
  • может самостоятельно разработать all-media стратегию для одного бренда - как для текущих клиентов, так и для нового бизнеса (тендеры);
  • может самостоятельно проанализировать бизнес, маркетинговые, коммуникационные показатели и разработать рекомендации (а также провести анализ аудитории и определить источники роста);
  • может отстаивать свою точку зрения, которая обоснована предварительным анализом и строится на цифрах, исследованиях и прочей доказательной базе, а также не боится обоснованно и конструктивно челленджить гипотезы/точки зрения других;
  • уверенно чувствует себя на встречах с русско- и англоговорящими клиентами (и хорошо чувствует клиентов);
  • самостоятельно работает над презентацией как конечным продуктом, в т.ч. и с точки зрения визуального оформления.

Что еще мы ценим?

• Дотошность в поиске решений, любознательность, насмотренность, гибкость, желание развиваться, чувство юмора и любовь к красоте.

Что мы еще ждем?

• Аналитический склад ума, уверенное владение аналитическими инструментами Mediascope, Ipsos, Similarweb, уверенный уровень владения Excel и PPT.

Что же мы за это все даём?

• Гибридный график работы, офис в центре, ДМС, обучение с внутренними и внешними спикерами, возможность посещать отраслевые мероприятия;
  • Готовы обсудить полную удаленку при взаимной симпатии;
  • Профессиональный рост и опыт работы с различными категориями клиентов;
  • Возможности для развития.