F&B Manager - Начальник отдела ресторанного обслуживания

Работодатель: Ай Си энд Эм Отель
Уровень зарплаты:
от 85000 RUR
Город:
Москва
проспект Победы 42
Требуемый опыт работы:
От 1 года до 3 лет

60 посадочных мест

Обязанности:
• Управление ресторанной службой отеля
• Контроль за работой официантов и соблюдением стандартов
• Контроль и обеспечение всем необходимым для работы обслуживающего персонала ресторана
• Обучение официантов стандартам обслуживания
• Участие в инвентаризациях
• Общение с гостями, при необходимости разрешение конфликтных ситуаций
• Контроль и помощь в организации конференций, приемов с начала и до конца мероприятия
• Участвовать и вносить предложения по улучшению качества работы и услуг
• Работа с меню
• Контроль стоков, ротация

Требования:
Владение английским языком (желательно)
Коммуникабельный, дружелюбный, общительный человек
Аналогичный опыт работы
Опыт работы c micros будет преимуществом

Условия:
Ibis Stupino - это отель международной группы ACCORHOTELS, европейского лидера в сфере гостиничного бизнеса и сервиса.

• Работайте в отличной команде и получайте уникальный опыт

• Оформление в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации

• Оформление добровольного медицинского страхования после испытательного срока

• Бесплатная корпоративная униформа

• Корпоративное обучение в соответствии с потребностями в повышении квалификации

• Скидки на проживание в отелях по всему миру

• Гибкий график от 5/2 до 8 часов

• Бесплатное питание

• Возможности профессионального и карьерного роста в AccorHotels group

Возможность предоставления бесплатного проживания в отеле

Responsibilities:

• Monitoring the work of waiters and compliance with standards
• Monitoring and providing all necessary for the work of the restaurant service staff
• Training waiters service standards
• Participation in inventories
• Communicate with guests, if necessary, resolve conflict situations
• Monitor and assist in organizing conferences, banquets, receptions from the beginning and until the end of the event
• Participate and make suggestions for improving the quality of work and services

Requirements:

  • Fluent English preferably
  • Outgoing, friendly, sociable person
  • Similar work experience

Conditions:

Ibis Stupino is a hotel of the International ACCORHOTELS Group, the European leader in the hospitality and service industry.

• Work in a great team and get a unique experience

• Registration in accordance with the Labor Code of the Russian Federation

• Registration of voluntary medical insurance after the probation period

• Free corporate uniforms

• Corporate training according to the needs for skills development

• Discounts on hotel stays around the world

• Flexible schedule from 5/2 to 8 hours

• Free meals

The possibility of free hotel accommodation

• Opportunities for professional and career growth at AccorHotels group