Рекрутер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Ка Хорошие Люди
улица Яблочкова 19Г
Наша компания занимается профессиональным подбором персонала для специальной военной операции (СВО). Мы работаем над созданием надежной команды кандидатов для выполнения специальных задач. Если вы уверены в своих навыках, приглашаем вас присоединиться к нашему коллективу.
  • Проведение полного цикла подбора кандидатов на СВО: от размещения вакансий до выхода кандидата на службу.
  • Активный поиск кандидатов по различным источникам (социальные сети, специализированные площадки, базы данных).
  • Проведение собеседований и оценка соответствия кандидатов заявленным требованиям.
  • Оформление и сопровождение документов кандидатов на всех этапах подбора.
  • Взаимодействие с руководителями подразделений по вопросам актуальных потребностей в персонале.
  • Ведение отчетности и базы данных кандидатов.
  • Опыт работы в подборе персонала.
  • Умение работать с большим объемом информации и обрабатывать множество заявок.
  • Владение Microsoft Office (Word, Excel) на уровне уверенного пользователя.
  • Опыт работы с CRM-системами для ведения базы данных и отчетности.
  • Развитые коммуникативные навыки, умение убеждать.
  • Знание методик подбора персонала и проведения собеседований.
  • Стрессоустойчивость и умение работать в условиях ограниченного времени.
  • Ответственность, внимательность к деталям, высокая степень организованности.
  • Знание законодательства в области трудоустройства и оформления документов будет преимуществом.
  • Конкурентоспособная заработная плата.
  • Возможность карьерного роста.
  • Работа в стабильной и развивающейся компании.
  • Поддержка и обучение на всех этапах работы.
  • Удобное расположение офиса.
Мы ищем специалиста, который готов внести вклад в важное дело и помочь в формировании команды для успешного выполнения задач в рамках СВО.