Менеджер по продажам (аренда премиум автомобилей ОАЭ)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Kings Car Rental

Kings Rental Cars с 2017 года меняет рынок аренды автомобилей, предлагая премиум-клиентам исключительный сервис.

Наши клиенты это состоятельные и статусные люди, для которых важны комфорт, престиж и исключительный уровень сервиса. Среди них бизнесмены, успешные предприниматели, известные личности, которые хотят подчеркнуть свой статус и наслаждаться роскошью в каждой детали.

Мы предлагаем эксклюзивные авто, которые подчеркивают их статус и индивидуальность. Наш гибкий и профессиональный подход к каждому клиенту обеспечивает первоклассный сервис, а один из самых больших автопарков позволяет удовлетворить любые запросы. Наша безупречная репутация и идеальное техническое состояние автомобилей делают сотрудничество с нами надежным и приятным выбором для всех, кто ценит качество и комфорт.

Kings Rental Cars является Лидером Рынка в русскоговорящем сегменте.Наш автопарк вырос с 3 до 145 машин, включая эксклюзивные модели, такие как Lamborghini Aventador S Roadster и Ferrari 812 Superfast. Мы предлагаем не просто аренду, а уникальный опыт, подчеркивающий статус наших клиентов

Мы ищем менеджера по продажам в ПРЕМИУМ-СЕГМЕНТ, который будет взаимодействовать с клиентами, помогая им выбрать идеальный автомобиль и обеспечить лучший опыт аренды, а также содействовать росту компании, улучшению лояльности клиентов и развитию бизнеса в целом.

Заработная плата ВЫШЕ РЫНКА от 140 000 руб. (оклад 90 000 руб. + KPI).

Гибкий график работы с 7:00 до 23:00, есть возможность выбирать смены БЕЗ ПЕРЕРАБОТОК — рабочий день составляет 9 часов

Особый трудовой договор либо договор ГПХ

Карьерный рост: возможность за 8 месяцев стать ведущим менеджером отдела продаж.

Обучение и поддержка на старте: предоставляем знания об особенностях нашего автопарка и специфике работы с премиум-клиентами. Есть возможность пройти тренинг от Михаила Гребенюка "Гребень продаж"

Удаленная работа из любой точки мира

Оплачиваемый отпуск (30 дней в год, распределение дней по договоренности)

Подарки сотрудникам на годовщину работы в компании (на 3 года работы мы подарили нашим сотрудникам по автомобилю - Mercedes C300 и Audi A6 а так же 4 камри и 2 BMW)

Подарки на дни рождения сотрудникам и их детям

Приятные бонусы от собственника компании за выдающиеся результаты (никто не останется без внимания)

За выполнение плана в течение 3 месяцов подряд - корпоратив в Дубае за счет компании

Если вы амбициозны, хотите работать с премиальными клиентами и готовы обеспечить им наилучший сервис, отправляйте отклик на нашу вакансию!

Внимание! Напишите в сопроводительном письме “Kings” — отклики без сопроводительного письма рассматриваться не будут!

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат