Рекрутер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: РегионТрансАвто
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, проезд Решетникова 22А

Штат нашей компании 50 человек. Так как численность сотрудников компании увеличивается, открываем вакансию менеджера по персоналу / HR менеджера / рекрутера.

Присоединяйтесь к нашей команде: возможности для развития в сфере ВЭД и логистики!

Создаем будущее сегодня: ваша карьера начинается здесь!

Мы не просто компания – мы сообщество страстных и целеустремленных профессионалов, готовых изменять мир с каждым контейнером и каждым клиентом. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе строить будущее автомобильной и железнодорожной логистики, а также международной торговли!

Уникальная платформа для творчества и профессионального роста: воплотите свои идеи в жизнь с нами!

Мы в поиске талантливых профессионалов, готовых воплотить амбициозные проекты в сфере международной торговли и логистики. Присоединяйтесь к нашей команде, где каждый сотрудник ценится и имеет возможность реализовать свой потенциал!

На сегодняшний день в HR отделе работают два сотрудника, так как численность штата компании увеличивается, мы в поиске третьего HR менеджера, который будет искать (а главное находить!) лучших из лучших, талантливых профессионалов, готовых воплотить амбициозные проекты в сфере международной торговли и логистики.

• размещение вакансий по найму персонала;
  • работа с откликами, прямой поиск кандидатов, headhunting.
  • проведение видео-интервью и личных собеседований;
  • оценка кандидата;
  • согласование финальных кандидатов с директором;
  • корпоративная культура.

• опыт работы от 1 года;
  • владение современными инструментами поиска, оценки и привлечения персонала;
  • ответственный и творческий подход к работе;
  • законченное образование;
  • нацеленность на результат; коммуникабельность, инициативность.

• Стабильный график работы;
  • официальное трудоустройство;
  • достойный уровень оплаты (оклад + KPI);
  • работа в молодом дружном коллективе профессионалов;

"Хотите стать частью нашей команды? Отправьте свое резюме на нашу вакансию, в сопроводительном письме напишите: «Я хочу!».

Мы ждем именно вас!"