Инженер (молочного оборудования)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: фирма Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева
Краснодар

АО фирма «Агрокомплекс» им. Н.И. Ткачева - крупнейший агрохолдинг страны.

Успешно развиваясь, мы сохраняем традиции и работаем с любовью на кубанской земле: сами выращиваем и производим только натуральные продукты, продаем их свежими, жителям края и России.

Приглашаем в свою команду Инженера (молочного оборудования)

- Решает оперативные вопросы по работе оборудования животноводства с начальниками и инженерами сервисными службами.
- Организует учебные мероприятия для слесарей по молоку.
- Осуществляет проверку ежемесячных и сводных отчетов по направлениям отрасли.
-. Организовывает и контролирует заявки на поставку запасных частей, кроме сельскохозяйственной техники, а так же осуществляет контроль за их своевременной поставкой в подразделения предприятия.
- Осуществляет личный контроль за своевременным и правильным оформлением всей документации по своему направлению (счета, акты, накладные, карточки, журналы и т.п.).

• Образование: высшее
  • Опыт работы: от 1- го года;
  • Знание законодательства, нормативно-правовых актов по организации основ управления молочным бизнесом;
  • Знание Microsoft Office (Word, Excel), 1С.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Своевременные выплаты заработной платы;
  • График работы: 6/1
  • Рабочее место: с.Раздольное Кущевский район , Краснодарский край;
  • Компенсация аренды жилья; ГСМ
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, возможность профессионального и карьерного роста, дружный коллектив.
  • Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании - Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию.

В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем рассматривать Вас в качестве соискателя на вакансию соответствующую Вашей квалификации.