Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: РИ-Групп
Ижевск
Молодёжная улица 111

Компания РИ-Групп уже более 20 лет надежный партнер крупнейших предприятий в РТ и РФ в области поставки и внедрения металлорежущего и механизированного инструмента, а также абразивных материалов.

Вам подойдет эта вакансия, если:

1. нет опыта в аналогичной должности, но вы закончили ВУЗ по направлению бухгалтерский учет, экономика, финансы и кредит

2. вы работали в качестве бухгалтера, экономиста, оператора 1с, оператора ЭВМ, помощника бухгалтера, помощника экономиста, специалиста по работе с клиентами

3. готовы работать с разными видами документов: договоры, деловые письма, коммерческие предложения, заявки и тд.

4. вы ответственно подходит к своей работе, обладаете высокой внимательностью, быстро находите и устраняете неточности и ошибки, вам нравится общаться с другими людьми.

Мы обеспечим:

1. Стабильный график 5/2 с 8:00 до 17:00

2. Комфортные условия работы: оснащенное рабочее место, уютный чистый офис, оборудованные комната приема пищи и комната отдыха.

3. Официальное трудоустройство

4. Корпоративную сотовую связь

5. Реальный баланс между работой и личной жизнью (work-life balance)

Наши неоспоримые преимущества:

1. нормированный график работы

2. сформированная, стабильная команда, в которой каждый сотрудник работает на результат

3. доказанная временем стабильность Компании (мы работаем уже более 20 лет и ни какие внешние факторы не остановили нас)

Если у Вас остались вопросы по вакансии, пожалуйста, свяжитесь с нами одним из способов:

1. чат HH.ru

2. whatsapp