Экономист-аналитик

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Стрела
Магнитогорская улица 51М

Хотите стать частью команды, которая меняет правила игры в транспортной сфере?

Тогда мы ждем именно вас!

Мы ищем талантливого и амбициозного экономиста-аналитика, который сможет внести весомый вклад в развитие нашей компании.

Ваши задачи:

• Бюджетирование, планирование и контроль финансовых показателей.
  • Подсчет прибыльности, поиск путей сокращения расходов и повышения эффективности.
  • Анализ плановых, прогнозных и фактических показателей, подготовка отчетов и презентаций.
  • Ведение и развитие управленческого учета, автоматизация процессов в 1С.
  • Поиск и анализ новых показателей эффективности, предложение мер по их улучшению.
  • Участие в мероприятиях по оптимизации бизнес-процессов компании, введение новых стандартов.
  • Выполнение экономических расчетов по запросу руководства.

• Высшее экономическое / математическое образование.
  • Опыт работы в должности экономиста-аналитика от 3 лет. (Опыт в транспортных компаниях будет преимуществом).
  • Знание и понимание принципов бухгалтерского учета и формирования отчетности.
  • Глубокое понимание принципов управленческого учета и бюджетирования.
  • Системное, аналитическое мышление, внимание к деталям.
  • Способность к анализу и структурированию больших объемов данных, умение кратко представить выводы.
  • Уверенный пользователь ПК. Отличное знание современных программных продуктов (Excel, 1С и т.д.).

• Полный рабочий день: с 10:00 до 19:00.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ.
  • Уровень заработной платы определяется индивидуально по итогам собеседования.
  • Возможность профессионального роста и развития в динамично развивающейся компании.