Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Школа Спортивного Развития Чайка
от 120000 до 180000 RUR

Мы Школа спортивного развития "Чайка" обучаем плавать детей с нуля и готовим будущих мастеров спорта по синхронному плаванию с 2016 года! Мы несем большой вклад в будущее! В сотрудниках мы ценим энергичность, умение работать в команде, высокий уровень эмпатии и желание развиваться вместе

С нами надежно!

Наши достижения:

-Школа входит в состав Федерации Москвы по синхронному плаванию, что позволяет нам наравне со школами олимпийского резерва выступать на соревнованиях и присваивать спортивные разряды включая звание "Мастера спорта".

-За время работы школы, мы научили плавать более 4000 детей, а более 300 детей выполнили спортивные разряды, включая КМС и МС,в копилке школы 44 успешно проведенных спортивных сборов.

-Спортсменов и тренеров нашей школы ежегодно приглашают принять участие в съемках рекламных роликов, художественных и документальных фильмах, на таких телеканалах как:
Первый канал, Россия 1, Матч ТВ.

Почему открыта вакансия:

Наша школа активно растет и развивается, в связи с этим мы ищем в команду сильного руководителя для организации и контроля работы самого классного отдела!

Ваши обязанности:

• Организовать работу отдела (планирование, контроль, обучение и мотивация)

• Добиваться выполнения поставленного плана

• Проведение собеседований для кандидатов в отдел продаж

• Анализ продаж и ведение отчетности

• Оптимизация бизнес-процессов, скриптов и презентационных материалов

• Опыт работы в должности РОП от 1 года

• Опыт работы в активных продажах от 2 лет

• Знание и понимание этапов и техники продаж

• Ежемесячный доход при выполнения плана от 120 до 180 тыс. рублей

• Удаленный формат работы (5/2)

• Дружный и молодой коллектив

Если хочешь создать и возглавить успешную команду, скорее отправляй отклик. В сопроводительном письме укажи причину по которой хочешь работать с нами в команде!