Юрист -международник в отдел недвижимости (In-house)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: ASTONS

Привет! Мы – международная юридическая компания Astons. Мы помогаем состоятельным людям по всему миру получать ВНЖ и покупать элитную недвижимость для жизни и инвестиций. Благодаря нам наши клиенты улучшают свою жизнь, получают свободу перемещений, сохраняют свой капитал, релоцируются и многое другое.

Мы работаем только с официальными легальными программами инвестиционной иммиграции, одобренными правительствами стран и проверенными зарубежными застройщиками.

• Составление агентских договоров, субагентских договоров, договоров оказания услуг, гарантийных обязательств;
  • Разработка, правовая экспертиза, сопровождение международных контрактов;
  • Консультирование сотрудников компании по вопросам рисков по заключаемым контрактам и иным правовым вопросам, касающимся деятельности компании;
  • Составление писем, доверенностей, несложных процессуальных документов, дополнительных соглашений, соглашений о расторжении договоров;
  • Работа с регистрацией юрлиц и внесение изменений в учредительные документы;
  • Взаимодействие с контрагентами;
  • Взаимодействие с нотариусом;
  • Ведение реестров;
  • Решение спорных вопросов;

• Опыт работы с международными юрисдикциями;
  • Высшее юридическое образование;
  • Отличный уровень устного и письменного английского языка, включая юридическую терминологию (не ниже В2);
  • Внимательность к деталям при работе с документами;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Способность находить решения в нестандартных ситуациях;
  • Высокая ежедневная работоспособность при выполнении большого количества задач;
  • Кропотливость и внимательность к деталям;

• свободу творчеству — мы любим свежие идеи и нестандартный подход;
  • Классный молодой коллектив, где результаты друг друга драйвят;
  • Гибкий формат работы;
  • Конкурентная оплата труда;
  • Возможности роста и развития в рамках компании;