Инженер по защите баз данных

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Краснодар
Солнечная улица 15/5

MagnitTech — это опытная команда IT-специалистов, которая создает экосистему современных цифровых продуктов Магнит. Наши сервисы вот уже несколько лет помогают нам стать любимым магазином для каждой российской семьи.

Мы предлагаем присоединиться к нашей команде в качестве Инженера по защите баз данных. Наша команда за развитие вертикальное и горизонтальное, поэтому скучно точно не будет! На данный момент рассматриваем кандидатов в том числе и без опыта, так как в компании выстроена классная и удобная система менторства, адаптации. Будет точно интересно =))

Чем ты будешь заниматься:

• Сопровождать средства безопасности баз данных.
  • Формировать политики информационной безопасности по защите конфиденциальных и персональных данных.
  • Подключать новые базы данных к системам безопасности.
  • Обрабатывать перехваченные события политиками информационной безопасности.
  • Формировать регулярную отчетность.

Что для нас важно:

• Хороший уровень владения ПК с MS Windows.
  • Знание основ работы MS Excel (работа с формулами, функция ВПР, сводные таблицы и прочее).
  • Основы работы с реляционными СУБД (используются PostgreSQL, MS SQL, Oracle, Teradata и др), базовые знания языка SQL.
  • Основы Linux.
  • Общие понимание серверных и сетевых технологий.
  • Аналитический склад ума, грамотная устная и письменная речь, способность к обучению, ответственность, исполнительность, умение работать в режиме многозадачности.

Стек: Работа с реляционными СУБД (PostgreSQL, MS SQL, Oracle), знание языка SQL

• Трудоустройство в аккредитованную ИТ компанию - ООО ИТМ
  • Конкурентоспособная заработная плата (обсуждается индивидуально)
  • ДМС со стоматологией
  • График работы 5/2 с 9 до 18 (3 дня в офисе, 2 дома)
  • Возможность работать в современном офисе с зонами отдыха в Краснодаре 3 дня в неделю
  • Оплата обучения на курсах и участие в конференциях
  • Возможность профессиональной реализации - мы не только берем экспертизу, но и помогаем развивать потенциал в интересных и многоплановых проектах, через оплачиваемое внешнее обучение, корпоративные курсы и участие в конференциях
  • Дружеская атмосфера и поддержка команды
  • Прозрачные цели, четкие ожидания, здравый смысл в процессах и управленческих подходах
  • Возможность проведения и участия в митапах, хакатонах, где есть возможность познакомиться с работой других подразделений
  • Наличие корпоративных скидок PRIMEZONE и программ лояльности
  • Наличие корпоративной библиотеки