Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Ёбидоёби, сеть доставки суши и роллов
Красноярск

Привет!

Мы рассматриваем кандидатов из любых городов, работа на 100% удаленная, поэтому смело откликайся! :)

«Ёбидоёби» - самая скандальная доставка СНГ. Ты по-любому знаешь нас, потому что о «Ёбидоёби» писали и продолжают писать сотни СМИ.

Мы в поисках профессионального, ответственного, системного, быстрого, опытного ассистента.

Что нужно делать:

• Выполнять различные бизнес-задачи: контролировать точки доставки, помогать с продажей склада, мониторить конкурентов, искать блогеров, организовывать встречи, присутствовать на планерках и передавать информацию руководителям и так далее;
  • Готовить отчетов и презентаций по запросу, анализировать данные для принятия бизнес-решений;
  • Помогать в проектном управлении: отслеживать сроки выполнения задач, поддерживать команды в достижении поставленных целей;
  • Оперативно решать все возникающие вопросы, организовывать различные процессы по запросу руководителя.

Мы ждём, что ты:

• Профессиональный бизнес-ассистент или трекер с опытом работы от 2х лет;
  • Свободно владеешь разговорным английским;
  • Уверенно владеешь офисными программами и инструментами для управления проектами;
  • Очень быстрый, системный, ответственный, драйвовый, любишь общаться и умеешь работать с разными задачами;
  • Гуру планирования и организации;
  • Умеешь работать в условиях повышенной нагрузки (это когда от тебя все чего-то хотят :));
  • Готов постоянно быть на связи.

• Высокий уровень зарплаты;
  • График работы ненормированный, зависит от задач (иногда их бывает много, иногда мало, какие-то задачи бывают очень срочные);
  • 100% удаленный формат работы;
  • Молодая, драйвовая команда, которая хочет сворачивать горы - и сворачивает их :)

Мы будем рады познакомиться с тобой.
Давай начнём наше знакомство с твоего сопроводительного письма, в котором ты укажешь опыт работы в качестве бизнес-ассистента - так мы поймем, что ты внимательно и ответственно относишься к любому делу :)