Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Институт профессионального образования
Дербеневская набережная

Привет! Мы — команда НАНО ИПО, института профессионального образования, который задаёт новые стандарты дистанционного обучения! Уже более 8 лет мы помогаем людям оставаться высококлассными специалистами в любое время.

В нашем отделе персонала уже три человека и мы продолжаем расти и развиваться и ждем именно тебя.

ПОЧЕМУ С НАМИ КЛАССНО:

• Работа в стабильной компании с успешной репутацией в сфере EdTech
  • Официальное оформление по ТК РФ со всеми положенными отчислениями, а также оплачиваемыми отпусками и больничными
  • Возможности для роста: бесплатное обучение на наших программах для профессионального и/или личного развития
  • Коллектив профессионалов, вовлеченных в общее дело и всегда готовых помочь!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Поиск, привлечение и отбор кандидатов на вакансии различного уровня (преподаватели, кураторы, методисты, административный персонал и т.д.)
  • Проведение собеседований, оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов
  • Взаимодействие с руководителями подразделений для понимания требований к кандидатам
  • Разработка и размещение объявлений о вакансиях на различных платформах
  • Ведение базы данных кандидатов и отчетность в CRM
  • Участие в других HR проектах компании.

• Высшее образование.
  • Опыт работы в рекрутинге от 1 года.
  • Знание методов и инструментов подбора персонала
  • Умение работать с большим объемом информации и внимание к деталям
  • Умение самостоятельно работать без дополнительного контроля, ответственность к поставленным задачам, коммуникабельность, активность.

Какие условия мы предлагаем:

• Гибридный график 5/2 пн-пт (3 дня офис, 2 удаленка)
  • Гибкое начало рабочего дня с 9:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00
  • Полностью "белую" заработная плата: оклад 60 000 руб. на руки

Работа у нас это:

• Стабильность. НАНО ИПО — компания с успешной репутацией в сфере EdTech;
  • Уверенность. Официальное оформление по ТК РФ со всеми положенными отчислениями, а также оплачиваемыми отпусками и больничными;
  • Возможности. Бесплатное обучение на наших программах для профессионального и/или личного развития.

Если Вам интересна сфера EdTech, а мы та самая компания, в которую Вы хотите попасть — оставляйте свой отклик, и мы с радостью с Вами познакомимся!