HR Бизнес-партнер

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Fplus

В компании FPlus открыта позиция HR бизнес-партнер. Мы ищем профессионала в одно из ключевых и быстроразвивающихся направлений ИТ-холдинга - собственное производство.

Численность - 220 человек с перспективой роста в ближайший год. Включает офис (продажи, аналитику, разработку, закупки) и, непосредственно, сборочное производство.

Fplus – российский производитель инфраструктурного оборудования, программно-аппаратных комплексов, печатного оборудования и мобильных устройств для корпоративного и государственного сектора со своими Центрами разработок. Наше оборудование используют более 500 заказчиков и 3 крупнейших дистрибутора

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Работа в уютном и современном офисе
  • График работы: 5/2 с 9.30 до 18.30 (на испытательном сроке работа в офисе, после испытательного - гибрид)
  • Расширенный компенсационный пакет: 3 дня «больничного» без больничного листа, прием офисного врача, ДМС
  • Бесплатные кофе-брейки
  • Корпоративное обучение, вебинары и тренинги
  • English speaking club (в том числе, с носителем языка)
  • Организация мероприятий для сотрудников и их семей вне рабочего времени (спортивные мероприятия, экскурсии, дегустации и т.д.)
  • Скидки на продукцию партнеров, а также на продукцию нашей розничной сети «Всёсмарт»

• Поддержка сотрудников и руководителей по HR вопросам: укомплектованность команды, кадровые перемещения и назначения, обучение и развитие, трудовые отношения, вознаграждение
  • Помощь руководителям с управлением мотивацией, удержанием сотрудников, разрешением конфликтов
  • Участие в процессе Управления Талантами и формировании Кадрового резерва
  • Передача руководителям инструментов по привлечению, подбору и удержанию персонала
  • Участие в разработке и внедрении адаптационных и мотивационных программ
  • Участие в развитии внутреннего и внешнего HR-бренда
  • Работа с вовлеченностью и удовлетворенностью сотрудников работой в компании
  • Внедрение изменений и HR инициатив в своей зоне ответственности

Наши ожидания:

• Высшее профильное образование
  • Опыт работы от 5-ти лет в сфере управления персоналом (оценка и обучение персонала, подбор и адаптация)
  • Опыт работы с производственными подразделениями или с b2b
  • Опыт взаимодействия с руководителями различного уровня
  • Готовность к самостоятельной работе, позиция не руководящая
  • Эффективная коммуникация, способность выстроить партнерские отношения с бизнесом и коллегами
  • Ориентация на результат, высокая скорость работы
  • Готовность работать в ситуациях неопределенности и быстроменяющейся среде