Ведущий менеджер по обучению персонала

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Фигура Айти
Новодмитровская улица 2к2

Наша компания специализируется на продаже и поставке ИТ решений для крупного бизнеса, работаем со всеми регионами России, активно развиваем собственное производство. Нашими поставщиками являются производители международного и российского IT-рынка, такие как: Cisco, Huawei, HPE, Dell, Lenovo, xFusion, CheckPoint, FortiNet, H3C, Maipu и другие.

Сейчас мы усиливаем HR команду и находимся в поиске менеджера по обучению с опытом управления процессом и его бюджетированием.

• Организация внутреннего и преимущественно внешнего обучения для сотрудников компании;
  • Организация и бюджетирование программ для работы с core competence и next me;
  • Документальное сопровождение обучения: контроль подготовки ученических договоров, оплата счетов, подписание договоров;
  • Взаимодействие с внешними партнерами и поставщиками обучения.

Требования к сотруднику:

• Опыт организации процесса обучения в компании;
  • Опыт в HR от 3-х лет;
  • Навык проведения тренингов и публичных выступлений;
  • Навык "снять" потребность у бизнеса, просчитать ее в деньгах и предложить варианты реализации;
  • Бизнес-подход, ориентированный на результат.

Что предлагаем:

• Официальное трудоустройство и оформление согласно ТК РФ с первого дня (с оплачиваемым больничным, отпуском и т.д.);
  • Гибридный график 3 офис, 2 удаленно;
  • Предоставление всей необходимой техники;
  • Активный рост в быстроразвивающейся компании;
  • Регулярные team building'и, корпоративы и мероприятия так же для сотрудников;
  • Pet-friendly офис (м. Дмитровская);
  • Подключение к медицинскому обслуживанию после прохождения испытательного срока;
  • Поддержка HR на всех этапах.