Руководитель продаж Push (SSP) - Affiliate Marketing

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Wanted

Мы являемся ведущей организацией в СНГ, специализирующейся на интернет-маркетинге и программных технологиях. Мы объединяем разнообразные проекты и внедряем множество современных и инновационных решений в области CPA. Сейчас в нашей команде работают более 200 специалистов из различных областей, и нам очень нужен Руководитель RTB-интеграций!

Со своей стороны гарантируем:

• Работу в быстрорастущей компании (за последние 2 года выросли в 3 раза, запустили множество новых отделов и направлений);
  • Любой удобный вариант оформления;
  • Удаленный формат работы из любой точки мира;
  • Welcome-набор с мерчем-подарок от компании по окончании испытательного срока;
  • Подарки к важным датам;
  • Компенсация ДМС/спорта;
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании;
  • Корпоративные английский, библиотека, митапы, конференции после прохождения испытательного срока;
  • Гибкий старт рабочего дня.

От Вас ожидаем:

• Опыт в Арбитраже Трафика/Affiliate Marketing-обязателен!
  • Опыт работы в сфере пуш/попс на позициях, связанных с привлечением паблишеров;
  • Опыт работы в нативных/тизерных рекламных сетях- весомое преимущество;
  • Навыки выстраивания процессов с 0, подбора и управления командой продаж;
  • Опыт обучения сотрудников и разработки учебных материалов для отдела, наставничества и проведения тренингов;
  • Планирование и работа с данными продаж-контроль показателей привлечения паблишеров сотрудниками отдела;
  • Опыт создания, развития, масштабирования процессов в разрезе отдела продаж;
  • Навыки автоматизации процессов.

• Операционное управление отделом продаж;
  • Формирование стратегии развития отдела;
  • Обеспечение роста финансовых показателей в обороте и количестве активных клиентов по продукту;

*Основная задача на тестовый месяц-привлечь 10 000 подписчиков на продукт

• Определение точек роста у команды продажников, помощь в решении этих проблем и развитие навыков продаж у команды, разработка всей необходимой вспомогательной документации (скрипты, чек-листы, материалы для онбординга и проч.);
  • Определение KPI, декомпозиция целей и задач на составляющие и помощь менеджерам ханта/аккаунтинга в их достижении. При необходимости, разработать новую систему мотивации, которая бы стимулировала рост в нужном направлении;
  • Проактивное отслеживание динамики крупных клиентов, помощь менеджерам обходить возражения (новых) и отрабатывать их жалобы (текущих). При необходимости включаться в диалоги с клиентами;
  • Разработка и повышение стандартов качества общения с клиентами и контроль их соблюдения;
  • Приоритизация всех этих важных задач умение структурировать информацию, анализировать ее и делать верные выводы;
  • Формирование потребностей в ресурсах (людях, автоматизации, помощи от техов).

Мы уже очень сильно ждем нашего коллегу в гости, поэтому скорее откликайся!