Территориальный управляющий (бренд одежды Fashion)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: СОРЕЛЬ ПРО

Российский бренд Sorelle Era появился на рынке модной женской одежды в сентябре 2017-го года и сразу зарекомендовал себя среди ценителей высокой моды. Бренд уделяет внимание не только эстетической составляющей коллекций, но и качеству тканей и фурнитуры. Мы создаем вещи, которые надолго останутся в сердцах и гардеробах наших клиенток.

Мы понимаем, как важно работать с единомышленниками, для того чтобы создавать лучшие продукты.

Наша компания продолжает процесс структурных изменений и ищем территориального управляющего, который возглавит направление ритейла

Основной функционал:

• операционное управление точками продаж: флагманский магазин (Малая Никитская) и корнер (БЦ Цветной);
  • выполнение планов продаж и ключевых показателей, контроль бюджета;
  • управление персоналом: участие в подборе и онбординге сотрудников, графики работы, мотивация, программы обучения, стажировки, должностные инструкции, табели учета рабочего времени;
  • формирование и обеспечение высокого уровня сервиса, выстраивание и поддержание долгосрочные отношения с клиентами, решение конфликтных ситуаций;
  • соблюдение внутрикорпоративных стандартов, контроль мерчандайзинга и организация процесса товародвижения;
  • решение административных и хозяйственных вопросов, взаимодействие с администрациями, контролирующими и подрядными организациями;
  • подготовка отчетов.

Для нас важно:

• наличие управленческого опыта работы в аналогичной должности в сегменте премиум/ люкс от 3х лет;
  • опыт работы с личными продажами и с клиентской базой, владение техниками продаж обязателен;
  • желание и умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентом;
  • лидерские качества, умение мотивировать команду и создавать правильную атмосферу;
  • знание норм действующего торгового законодательства.

Наше предложение:

• стабильная ЗП, фикс 150.000 руб. + премия (обсуждается с успешным кандидатом);
  • оформление согласно ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 на территории работодателя;
  • скидки на одежду бренда для сотрудников;
  • молодая команда с большими целями и страстью к развитию. Тут нет предела и барьеров роста и саморазвития, напротив, мы приветствуем желание расти и брать на себя больше ответственности;
  • благоприятная атмосфера;
  • принципы прямоты и прозрачности. Для нас принципиально важна прямая коммуникация в команде, одна из главных задача того, что мы делаем - это возможность с удовольствием и психологическим комфортом проводить время на любимой работе и заниматься вместе любимым делом.

Мы понимаем, как важно работать с единомышленниками, для того чтобы создавать и доставлять лучшие продукты. Поэтому всегда рады новым членам команды, которые разделяют с нами нашу страсть к красоте, и никогда не ограничиваем простор для роста и самореализации