Банкетный менеджер в Клуб загородного отдыха «Усадьба Фамилия»

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Монолит
Краснодар

Клуб загородного отдыха «Усадьба Фамилия» - загородный комплекс для отдыха недалеко от Краснодара, на берегу реки Кочеты.

Мы приглашаем на работу профессионалов своего дела!

Предлагаем Вам стать частью нашей команды и присоединиться к дружному коллективу.

1. Активная продажа банкетных мероприятий (входящий трафик, звонки, почта, заявки с сайта).
  2. Встречи с гостями, заказчиками. Презентация услуг компании, ресторанного комплекса и других локаций.
  3. Презентация возможности Ресторанного комплекса, демонстрация и рекомендации локаций.
  4. Составление и рассылка коммерческих предложений. Согласование всех условий мероприятий (меню, доп.услуги, индивидуальные условия).
  5. Ведение документального сопровождения заказов –, контроль оплаты.
  6. Полный контроль проведения мероприятий (от первого общения с заказчиком, до контроля организации в день мероприятия):

- Организация подготовки и проведения банкетного мероприятия (подбор персонала, инструктаж, контроль работы персонала - официантов), контроль подготовки зала.

- Контроль качества работы всех цехов Производства (кухни,) банкетной службы(бара) – по качеству внешнего вида и своевременности приготовления блюд и напитков.

- Координация организации мероприятия со вспомогательными службами, принимающими участие в организации и проведении мероприятия. Взаимодействие с подрядчиками мероприятия.

- Организация работы на площадках, согласно таймингу мероприятия.

- Опыт работы в ресторане бизнесе от 2-х лет.

- Хорошо развитые коммуникативные качества, грамотная речь, хорошая память.

- Знание технологии продаж, опыт продаж в премиум сегменте.

- Организаторские навыки и умение работать в команде.

- Презентабельный внешний вид.

- Высокая работоспособность.

- Наличие медицинской книжки.

- Обязателен опыт работы с Word, Excel.

Мы предоставляем сотрудникам комфортные условия труда, современное оборудование и материалы. Время и место для отдыха, бесплатное корпоративное питание.

- Сменный график работы 3/3 в низкий сезон (ноябрь-март), усиленный в высокий сезон (апрель – октябрь), офисные смены – 09.00 – 19.00, координация мероприятия 09.00-00.00. Мы готовы обсуждать гибкий график работы с учётом потребностей каждого сотрудника.

- Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату и гарантируем своевременные выплаты. Заработная плата: оклад за смену + премии, выплаты 2 раза в месяц.

- Мы соблюдаем все нормы трудового законодательства и предоставляем сотрудникам социальные гарантии. Оформление по ТК РФ (полный соцпакет, все выплаты «белые»).

- Удобное расположение. Наш загородный клуб находится в живописном месте, окружённом природой.

- Корпоративный транспорт для сотрудников, ежедневный трансфер на работу и с работы с КТ Аврора и ТК Красная площадь.

- Проживание на территории в период рабочих смен (комфортные номера).

- Профессиональный рост. Мы ценим наших сотрудников и готовы предоставить возможности для профессионального роста и развития.

- Дружный коллектив. Многие сотрудники работают с нами более 5 лет.

- Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия, которые помогают укрепить командный дух и создать дружескую атмосферу.

Если вы хотите работать в команде профессионалов, получать удовольствие от своей работы и наслаждаться красотой природы, то мы ждём вас в загородном клубе «Усадьба Фамилия»!

Ждём ваших резюме!