Менеджер ресторана "Папа Джонс"

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Папа Джонс
Екатеринбург
улица Хохрякова 3А

Международная сеть пиццерий "Папа Джонс" ищет в свою команду менеджера ресторана!

Сеть ресторанов в нашей стране начала свое развитие с 2003 года. Сейчас в России работает около 200 заведений и ежегодно открываются новые рестораны, чтобы вновь и вновь радовать посетителей вкусной пиццей из самых лучших ингредиентов.

Прозрачная система мотивации, дружелюбная атмосфера, стабильность и социальная защищенность - все это "Папа Джонс".

• Официально трудоустройство по ТК РФ, стабильную заработную плату два раза в месяц без задержек:

Менеджер до 6 месяцев работы 55 000 руб. (200 р/час +% от продаж+KPI 12000);

Менеджер от 6 месяцев работы 65 000 руб. (235 р/час +% от продаж+KPI 15000);

Успешные результаты и превосходная работа не остаются незамеченными! Мы ценим стремление к качественным результатам и предлагаем дополнительные поощрения и бонусы за достижения по KPI и продажам.

• Работа в центре города, либо рядом с домом;

• График работы сменный 2/2 (с 10:30 до 23:00, либо с 9:00 до 21:00, с 21:00 до 09:00 и два выходных);

• Корпоративное такси за счёт ресторана до дома;

• Корпоративное полноценное питание за счёт ресторана;

• Наши сотрудники не остаются без поддержки, мы предлагаем возможность развиваться и расти внутри компании как профессионалам, обеспечивая возможностью корпоративных обучений.

Что необходимо делать:

Организация работы ресторана:

-Контроль работы персонала, обучение сотрудников;

-Взаимодействие с гостями (контроль качественного обслуживания гостей, решение возникающих возражений/предложений);

-Выполнение планов продаж;

Ведение текущей отчетности и кассовой документации:

-Учет финансов: ведение кассовых операций, контроль за наличными и безналичными платежами, составление отчётов по итогам дня/смены;

-Проведение инвентаризаций, формирование заказов поставщикам, приёмка товара;

-Поддержание стандартов и санитарных норм;

• Опыт работы в сфере общественного питания или розничной торговли

• Умение управлять коллективом, мотивировать персонал, решать конфликты и обеспечивать эффективную работу ресторана

• Способность планировать рабочие процессы, умение ставить задачи и контролировать их выполнение

• Грамотная речь, уверенный пользователь ПК

Оставляйте отклик или звоните прямо сейчас — мы пригласим вас на собеседование с управляющим.

Адреса пиццерий:

• ул. Хохрякова, 3а (площадь 1905);

• ул.Вильгельма Де Генина, 40 - (Академический район);

• ул. Машинистов,1 (Заречный район);

• ул. Степана Разина,122 (Южный автовокзал);

• ул. Гагарина,33 (Втузгородок);

• ул. Мельникова, 38 (ВИЗ).