Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Мистер Финтех
от 200000 RUR

ООО «Мистер Финтех» — это быстрорастущая, ориентированная на клиента компания, стремящаяся предоставлять безупречные финансовые решения для бизнеса и частных лиц по всему миру! Мы не только предоставляем инструменты и поддержку, необходимые для эффективной и безопасной обработки платежей, мы также поддерживаем связи, внедряем инновации и укрепляем доверие, стремясь помогать нашим клиентам ориентироваться в быстро меняющемся мире цифровых финансов.

Продолжая расширять свой спектр деятельности и состав команды, мы ищем мотивированного и внимательного к деталям сотрудника, который мог бы присоединиться к нам в качестве Руководителя отдела продаж. На этой должности Вы будете не просто руководить командой — Вы будете формировать нашу стратегию роста, выстраивать важные отношения и вести нашу компанию к еще большим высотам.

На этой должности Вы будете отвечать за управление платежными процессами, обеспечение своевременных транзакций и оказание первоклассной поддержки как внутренним подразделениям, так и внешним клиентам. Ваша роль будет иметь решающее значение для обеспечения бесперебойной финансовой деятельности и поддержания доверия и удовлетворенности наших уважаемых клиентов:

• Оперативное управление отделом продаж (в подчинении 6 человек): постановка задач, контроль работы каждого менеджера, установление индивидуальных целей, применение корректирующих мер при необходимости;

• Обеспечение выполнения плана продаж, в том числе по качественным и количественным показателям, контроль показателей продаж;

• Сбор и структурирование данных по отделу продаж, анализ показателей по менеджерам, формирование общей и проверкаиндивидуальных отчетностей сотрудников, обзоры эффективности, включая прогнозы выручки, анализ рынка и стратегические рекомендации, выявление возможностей и тенденций роста;

• Проведение переговоров с потенциальными заказчиками, обеспечение своевременногозаключения сделок с соблюдением выгодных условий для компании, поддержание бесперебойного процесса привлечения новых клиентов.

• Регулярный поиск и внедрение новых гипотез, разработка мероприятий для стимуляции роста продаж, анализ тенденций рынка, результатов работ и отзывов клиентов для дальнейшего совершенствования, определение новых возможностей на рынке, клиентских сегментов и возможностей получения дохода;

• Приветствуется желание изучать новые технологии, методологии продаж и тенденции проведения оплат, а также стремление к более полному пониманию потребностей клиентов для повышения эффективности работы отдела.

Опыт личных продаж от 3 лет с твердыми результатами;

Опыт работы приветствуется в банках, финтех,инвест фонды, платежные системы, продажа околобанковских услуги, брокеры;

Опыт работы в CRM системах;

Опыт работы со скриптами (написание, проведение аттестации сотрудников отдела).

График 5\2 с 10:00 до 18:00

Карьерный и финансовый рост и развитие внутри компании.

Мы заинтересованы в привлечении ответственных, внимательных и целеустремленных сотрудников, которые бы хотели расти и развиваться вместе с нами. Если Вы заинтересованы в том, чтобывозглавить команду специалистов, открыть новые рынки, получить разнообразный опыт и оставить свой неизгладимый след в мире платежей, то это именно та возможность, которой Вы так долго ждали. Присоединяйтесь к нам, и давайте создадим что-то новое вместе!