Маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Аэротруба FlyStation
Токсовское шоссе, 7-й километр

Аэродинамический комплекс FlyStation в поисках талантливого, грамотного и активного маркетолога!

Меня зовут Ольга Праксина. Я занимаюсь развитием проекта уже 11 лет. В мою команду нужен специалист, который с горящими глазами будет любить и развивать бренд FlyStation. Наша компания за время работы добилась высоких показателей по продажам, отзывам, посещаемости, просмотрам и спортивных соревнований. У нас постоянно проводятся кемпы с участием российских и иностранных спортсменов. Мы работаем с крупными и интересными партнерами, поэтому масштабные задачи гарантированы.

Что для нас важно в кандидате: желание развиваться в маркетинге, опыт работы бренд-менеджером, маркетологом, аккаунт-менеджером. Очень ценим ответственность, честность, своевременность, синтез креатива и аналитики в теории и на практике.

Мы ищем организатора всех маркетинговых процессов по следующим задачам:

• налаживание каналов коммуникации и маркетинговых инструментов в сегменте B2C нацеленные на увеличение онлайн и оффлайн продаж, повышение узнаваемости, позиционирование бренда;
  • привлечение целевого трафика, планирование и аналитика маркетинговой воронки продаж;
  • разработка и реализация BTL - активностей;
  • анализ и оценка маркетинговых мероприятий компании;
  • разработка креативного контента для рекламных кампаний, сайта и лендингов;
  • выстраивание партнерских отношений;
  • взаимодействие со СМИ;
  • координация работы и взаимодействие с SMM-менеджером, дизайнером, promo-менеджером, копирайтером, таргетологом и контекстологом (outsourcing);
  • отслеживание и использование digital-трендов;
  • активное участие в создании и настройке рекламных кампаний;
  • организация фотосессий, съемок видеороликов;
  • ведение отчетности.

Прежде всего мы ценим:

• высшее образование, желательно по направлению "маркетинг", "реклама и связи с общественностью";
  • отличные коммуникативные и управленческие навыки, лидерские качества;
  • опыт проведения рекламных кампаний, организации мероприятий,
  • умение эффективно работать в команде и с подрядчиками/партнёрами;
  • высокие навыки коммуникации и организации работы
  • инициативность, энергичность, желание развиваться и развивать проект;
  • желание разобраться в новом продукте.

• работа в офисе самой большой аэротрубы Петербурга (ст.м. Девяткино);
  • оформление по ТК РФ и официальную заработную плату, уровень заработной платы обсуждается по результатам собеседования;
  • полёты не во сне, а наяву - в аэротрубе;
  • яркие масштабные корпоративные праздники;
  • подарки детям сотрудников на Новый Год;
  • скидки от ведущих компаний-партнеров на товары и услуги (специальные цены);
  • собственное кафе с разнообразным меню, в котором сотрудники обслуживаются по спец.цене;
  • социальные гарантии (отпуск, больничный);
  • испытательный срок 3 мес.;