Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Патрик & Мари, кулинария
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, Зиповская улица 5/4

Патрик&Мари» работодатель, высоко ценящий амбициозных профессионалов своего дела. Мы всегда ищем людей, обладающих пытливым умом и способных обучаться. Взамен мы предлагаем работу, которая приносит не только достойный стабильный заработок, но и самореализацию, и возможность развиваться, и чувствовать свою востребованность.

Если ты готов делиться своей любовью к бренду "Патрик&Мари" и вдохновлять других, ждем твоего отклика!

Стань менеджером по подбору персонала!

Нашим сотрудникам мы гарантируем стабильность:

• Мы успешно работаем на рынке 18 лет;
  • По результатам аналитического исследования, работа в сети кулинарий «Патрик&Мари» является престижной, стабильной и достойно оплачиваемой;
  • Благодаря нашей репутации и высоким стандартам качества работы - нас любят клиенты;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня работы, прогрессивная оплата труда - тарифная ставка, денежные премии, социальный пакет;
  • Питание за счет компании, предоставление спец. одежды;
  • Каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста от стажера до руководителя направления;
  • Комфортные условия работы - современные, технически оснащенные рабочие места;
  • Корпоративная скидка на продукцию кулинарии для сотрудников компании;

Вы будете:

• Работать с различным источниками размещения вакансий;
  • Отбирать резюме, приглашать кандидатов на собеседования в телефонном режиме;
  • Искать кандидатов на открытые вакансии компании;
  • Принимать входящие звонки от кандидатов;
  • Проводить собеседований на линейные должности.

Мы ожидаем от Вас:

• Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Опыт работы с массовым подбором обязателен;
  • Ориентированность на результат.

• График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00;
  • Место работы: ул. Зиповская 5/4.

Давайте вместе строить сильную команду! Ждем вашего отклика!