Руководитель группы B2B продаж

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Bnovo

Bnovo – ведущий российский разработчик IT-решений для гостиничного бизнеса, c 2024 года входим в группу компаний Smartway. Аккредитованный партнер Минцифры и резидент «Сколково». Работаем на рынке с 2012 года и создаем современное ПО для управления и увеличения дохода отельеров.

Наши клиенты сегодня – это более 16 000 объектов размещения (отели, апартаменты, санатории, глэмпинги, базы отдыха).

Мы гордимся нашим продуктом – система управления Bnovo включает Channel Manager, Модуль бронирования, PMS систему автоматизации бизнес-процессов отеля, Revenue Management System и интеграции со сторонними сервисами.

Задачи, которыми предстоит заниматься:

• Формирование эффективной команды менеджеров по продажам B2B (7 - 8 сотрудников), мотивация, обучение и развитие сотрудников;

• Регулярное выполнение плана по продажам;

• Контроль выполнения KPI показателей менеджеров;
  • Прослушивание звонков с выдачей развивающей обратной связи для увеличения продаж;
  • Помощь в проведение переговоров с потенциальными и действующими Клиентами на уровне первых лиц организаций.

Наши ожидания от кандидата:

• Управленческий опыт работы в B2B продажах (телефонные продажи);
  • Умение четко ставить задачи и координировать действия менеджеров;
  • Проактивный подход к работе, гибкость, клиенториентированность и готовность к режиму многозадачности.

Мы готовы предложить:

• Работа в качестве руководителя в IT компании - современный, экологичный бизнес;
  • 100 % управленческие задачи, без личного плана по продажам - это работа с командой;
  • Полностью белая заработная плата - оклад + % за выполнение плановых показателей;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы: очно в офисе 5х2
  • План погружения в задачи в сопровождении непосредственного руководителя;
  • Крутой современный офис в центре Санкт-Петербурга;
  • Выходной в День Рождения;
  • Забота о твоем здоровье- ДМС для сотрудников.

Уважаемый кандидат! На данный момент мы определились с финалистом на эту позицию, но будем рады рассмотреть твое резюме на другие вакансии или в качестве резерва :)