Менеджер по проектным продажам (B2B, B2G)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: ALFRESCO
Владивосток

ALFRESCO - ведущий российский производитель светодиодного оборудования.

Мы реализовали более 20 000 объектов по всей России, и планы на 2024 крайне масштабные! Именно поэтому мы расширяем команду, ты нам нужен!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

Продвижением оборудования собственного производства ALFRESCO на стадии проектирования/строительства.

Контролировать проекты на всех этапах реализации, взаимодействовать со всеми участниками: Проектные организации (проектные институты, проектные и конструкторские бюро, архитекторы и дизайнеры), Генеральные подрядчики строительства , Субподрядчики, Монтажные организации, Муниципальные заказчики.

Работать в сплоченном коллективе со штатом инженеров, технических специалистов светотехников и собственным производством.

МЫ ХОТИМ ОТ ВАС

Опыт в области проектных продаж, желательно по продажам осветительного оборудования.

Умение работать в команде, активная жизненная позиция, нацеленность на результат. Коммуникативные навыки общения с клиентом на всех уровнях.

Средне-специальное образование и выше (желательно – техническое).

Знание программы 1С 8.3.

ПЕРСПЕКТИВЫ РАБОТЫ С НАМИ И УСЛОВИЯ

Интересная работа в стабильной, сильной и современной производственной компании. Благодаря Вам наши парки и улицы станут красивыми и комфортными.

Трудоустройство‚ гарантии и компенсации осуществляются в соответствии с ТК РФ.

Предоставляем корпоративную мобильную связь, выдаём ноутбук для работы.

Белая заработная плата 2 раза в месяц на карточку ПАО "СберБанк": оклад, KPI, годовой бонус(% от продаж, вы сами влияете на свой доход), подробнее готовы обсудить на собеседовании.

ДМС, после прохождения испытательного срока.

Возможность работать дома, в комфортной обстановке, не тратя время на дорогу.

График работы 5/2 с 9.30 до 18.00, по Вашему часовому поясу.