Менеджер по продажам (B2B, оптовые продажи)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: БИМ Трейд
Казань
Беломорская улица 69Б

Вакансия: Менеджер по продажам в B&M Trade

Компания: B&M Trade — поставщик промышленной тары на российском рынке. С 2014 года мы успешно работаем над улучшением экологической ситуации, возвращая в оборот более 3 000 тонн использованной тары. Наша миссия — поддержка устойчивого развития и оптимизация логистических процессов наших клиентов.

Основная задача: Активная работа с новыми и существующими клиентами для увеличения продаж. Ваша цель — выстраивание долгосрочных партнерских отношений, заключение договоров и управление процессом отгрузки товаров.

Ваши обязанности:

• Ведение переговоров с клиентами, выявление их потребностей и предложения по оптимальным решениям. (Входящие лиды и постоянные клиенты)
  • Заключение договоров и сопровождение клиентов на всех этапах сделки.
  • Формирование и контроль исполнения заказов, координация с производственным отделом для выполнения отгрузок.
  • Ведение отчетности и фиксация всех взаимодействий с клиентами в CRM-системе.
  • Активное участие в командных встречах и стратегических сессиях по улучшению бизнес-процессов.

• Действующую базу постоянных клиентов
  • Стабильную работу в компании с устойчивым ростом и надежной репутацией на рынке.
  • Современный офис и удобное рабочее место в г. Казань.
  • Дружный коллектив, где ценятся инициатива и открытость.
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и 100% белая зарплата.
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00, пятница с 8:00 до 16:00.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в сфере продаж, умение выстраивать доверительные отношения с клиентами.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры.
  • Высокая степень самоорганизации и ответственность за результат.
  • Опыт работы с CRM-системами и 1С будет преимуществом.
  • Компьютерная грамотность, уверенное владение офисными программами.

Идеальный кандидат:

• Проактивен и умеет находить подход к каждому клиенту.
  • Нацелен на долгосрочные отношения и успешные сделки.
  • Умеет грамотно распределять задачи и контролировать их выполнение.
  • Открыт для обучения и готов развиваться вместе с командой.

Присоединяйтесь к B&M Trade, если вы хотите строить успешную карьеру в компании, которая заботится о будущем и поддерживает инновации!