Специалист отдела администрирования приоритетных инвестиционных проектов (ПИП)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Т Плюс

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России.

Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Корпоративный центр ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию СПЕЦИАЛИСТ отдела администрирования приоритетных инвестиционных проектов (ПИП)

Вам предстоит:

• Организация проведения оперативных совещаний по реализуемым проектам
  • Ведение, согласование и контроль исполнения протокола совещаний с участниками (в т.ч. сторонними)
  • Ведение номенклатуры дел и архива технической и управленческой документации по всем ПИП
  • Проверка и согласование отчетов о ходе реализации ПИП в рамках корпоративной отчетности (Совет Директоров, Правление, КСиИ)
  • Формирование отчетов о ходе реализации проектов в надзорные органы и органы управления группы
  • Разработка и актуализация графиков реализации приоритетных инвестиционных проектов
  • Проверка и согласование календарно-сетевых графиков реализации ПИП, проведение анализа критического пути
  • Подготовка отчетов о ходе реализации ПИП в Минэнерго и загрузка в ГИС ТЭК
  • Участие в цифровизации процесса управления ПИП

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее строительное/техническое образование
  • Курсы повышения в области управления проектами
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-лет
  • Знание технологии и организации строительного производства, жизненного цикла проекта
  • Знание принципов построения финансово-экономических моделей и владение основными финансово-экономическими показателями
  • Разработка презентационных материалов
  • Знание на уровне пользователя ПТК Primavera, MS Project

• Место работы: Московская обл., Красногорский р-н, 26 км. Автодороги «Балтия», БЦ «Рига Ленд»
  • Корпоративный транспорт от м. ул. 1905 года, м. Щукинская, м. Строгино, МЦД Красногорская
  • Компания готова рассмотреть кандидатов из разных регионов
  • Конкурентные условия оплаты труда
  • Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, мобильная связь и другие)
  • Корпоративный спорт (хоккей)
  • Волонтерские программы