Сопровождающий на экскурсии

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: Прогулки по Петербургу
Лиговский проспект 47

Туроператор "Прогулки" приглашает вас стать частью нашей команды в роли сопровождающего на экскурсии!

О компании:
Мы организуем увлекательные авторские экскурсии, туры и другие программы для детей и взрослых по Санкт-Петербургу. Ваша любовь к городу и желание делиться его красотой с другими могут стать началом захватывающей карьеры в сфере туризма!

Что вас ждет:

• Сопровождение групп на уникальных экскурсиях по Петербургу. Ваша задача — сделать каждую экскурсию комфортной и запоминающейся для участников.
  • Общение с клиентами. Предварительный обзвон и поддержка до начала экскурсии помогут создать доверие и готовность к событию.
  • Оформление кратких отчетов. Поддержание порядка и ясности в документах после каждой экскурсии.
  • Работа с партнерами. Доставка документов по музеям и партнерам — важная часть организации наших мероприятий.

Кого мы ищем:

• Пунктуального и ответственного. Вы цените время и всегда выполняете свои обещания.
  • Организованного и внимательного. Важно учитывать все детали и быть на шаг впереди.
  • Доброжелательного и коммуникабельного. Вам нравится общаться, помогать людям и находить подход к разным клиентам.
  • Знатока города. Вы хорошо ориентируетесь в Петербурге и готовы делиться его богатствами с гостями.
  • Влюбленного в Санкт-Петербург! Ваше знание и любовь к городу вдохновят наших клиентов.
  • Вы внимательны, поэтому начнете сопроводительное письмо со слов «Меня заинтересовала вакансия сопровождающего, потому что … ».

• Гибкий график. Возможность работать в выходные, праздники или по вечерам, что позволяет совмещать эту работу с учебой или основной деятельностью.
  • Сдельная оплата труда: от 400 до 1500 рублей в день, в зависимости от количества и продолжительности экскурсий.
  • Частичная компенсация проезда и премии за отличную работу. Мы ценим ваше время и усилия.
  • Льготное или бесплатное посещение экскурсий. Погружайтесь в атмосферу города, узнавайте больше и расширяйте свои горизонты.
  • Карьерный рост. У нас есть отличные возможности для тех, кто стремится развиваться: от менеджера по туризму до гида-сопровождающего или организатора экскурсий.
  • Дружный и поддерживающий коллектив. Вы будете работать в окружении единомышленников, которые готовы помочь и поддержать в любых начинаниях.

Если вы ищете работу, полную интересных встреч, новых знаний и увлекательных проектов, присоединяйтесь к "Прогулкам" и начните свою карьеру в туризме уже сегодня!