HRD / Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ProRealtor
от 200000 до 300000 RUR

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до сентября включительно!

Академия Виктора Лапина - онлайн академия по инвестициям в недвижимость. Ключевая цель компании - развитие в России культуры инвестиций в недвижимость. Миссия сообщества: Наращивание семейного капитала населения России через развитие культуры инвестиций в недвижимость.

Наши преимущества:

- Компания динамично развивается: выручка за 2022г. составила 46 910 000 рублей,

За 2023г. составила 217 465 000 рублей, рост 463%

- В 2023 году мы входим в 1% самых крупных онлайн школ по версии GetCourse.

- Проводим онлайн и оффлайн конференции, в которых приняли участие более 100 тыс. человек.

- За последние 1,5 года на образовательные программы для наших сотрудников мы инвестировали более 10 млн.

- Мы объединили более 1500 частных инвесторов, брокеров и девелоперов из 4 стран и более, чем 140 городов.

Цели и причины найма:

Компания резко выросла и продолжает расти, за последние полгода увеличено количество игроков команды с 36 до 120, а следовательно требуется систематизация всех HR процессов.

Для реализации целей компании мы ищем профессионала на позицию HRD.

1. Понятная и прозрачная система мотивации: фикс + Kpi, итоговая сумма обсуждается с финальным кандидатом, среднемесячный доход 280 тыс. руб.

2. Комбинированный формат работы (удаленный и офисный). Преимущественно будет территориальное нахождение в СПб или готовых к релокации в ближайшие месяцы. Нахождение в офисе 1 раз в месяц.

3. Работа в связке с Генеральным директором-собственником проекта.

4. Работа в компании с большим потенциалом роста и развития, в следующем году планируем превысить оборот 1 млрд рублей.

5. Все необходимые ресурсы и инструменты: бюджет, обучение, сервисы, возможность привлекать экспертов. Без бюрократии и излишних согласований.

6. Возможность обсуждения выхода на опцион по итогам работы года.

7. Востребованные продукты с подтвержденными результатами клиентов.

8. Выезды команды за счет компании. В октябре команда ездила на 4 дня в Карелию.

1. Выстроить системные процессы по основным HR направлениям;

2. Развитие HR бренда компании;

3. Увеличение целевых показателей бизнеса за счет роста эффективности сотрудников;

Что ждем от кандидата:

1. Опыт работы HRD от 3 лет/опыт построения HR-отдела с нуля;

2. Опыт системного выстраивания HR-процессов и понимания всех HR-функций, высокая экспертиза в своем направлении;

3. Преимуществом также является понимание сферы онлайн-образования и ее специфики;

Если Вы хотите развиваться в сфере онлайн образования, готовы обучаться и развиваться в найме персонала - откликайтесь и напишите в сопроводительном письме 3 причины взять именно Вас - так мы поймём, что ВЫ внимательный кандидат.

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до сентября включительно!