Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: KOFCHEG.RU
набережная реки Пряжки 32

Привет!
Я HR в компании Kofcheg. Сейчас я в поиске Главного бухгалтера в наш офис в Санкт-Петербурге.

Ты наш человек, если:
- Имеешь уверенные навыки работы в программе 1С: Бухгалтерия и других бухгалтерских системах;
- Имеешь знание 1С УНФ (Управление Нашей Фирмой);
- У тебя высокая степень самоорганизации, ответственность за результаты работы;
- Имеешь отличные аналитические способности и навыки управленческого учета.

С нами круто, потому что:
- Мы находимся в самом центре Санкт-Петербурга - от Новой Голландии 7 минут пешком;
- Работаем и отдыхаем по производственному календарю, с 10:00 до 19:00;
- Предлагаем стабильный оклад от 80 000 рублей - окончательный оклад обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования;
- Учим варить ароматнейший кофе и ты будешь иметь возможность безлимитно наслаждаться вкуснейшими напитками на нашем баре - зимой согреваться разнообразными чаями или горячим кофе, а в жару охлаждаться лимонадами, приготовленными по собственным рецептам;
- У нас крутая команда специалистов, все на позитиве, а средний возраст около 25 лет;
- Мы поощряем занятия спортом и компенсируем на них до 24 000 рублей в год - выбор спортзала или секций за тобой;
- Дарим подарки коллегам на день рождения по заполненному ими Wishlist'у​​​​​.

- Работа с первичной документацией, включая отчеты маркетплейсов, ЭДО, задолженности покупателей;
- Контроль инвентаризации на складах и закрытие инвентаризации;
- Расчет зарплаты сотрудников, включая учет недостачи и премии;
- Работа с Честным знаком, включая создание УПД на отгрузку молока, оформление документации в соответствии с требованиями стандарта Честный знак;
- Закрытие месяца, включая проверку документов, сверку с банком, начисление зарплаты и налогов, составление отчетов;
- Отчетность перед налоговыми органами, включая уведомления, отчеты по зарплате, налоговую отчетность;
- Управление работой двух помощников бухгалтера (один в СПб, другой в Адлере), включая распределение задач и контроль исполнения обязанностей.

Если ты уже на этой фразе - откликайся на вакансию тут или звони по указанному номеру телефона и начни общение со мной с фразы "Привет, Кофчег!".