Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Экоторг М
проспект Андропова 10

Мы ищем активного менеджера, который готов стать настоящим лидером в продажах!

В твоих руках будут ключевые функции:

• Активный холодный поиск клиентов – это не просто задача, это увлекательная охота! Ты будешь как самый хладнокровный агент под прикрытием!
  • Разработка и реализация стратегий продаж – твоя креативность здесь будет незаменима!
  • Проведение встреч с клиентами как онлайн, так и оффлайн;
  • Заключение договоров и контроль поступления закрывающих документов;
  • Ведение своей клиентской базы в CRM (ведение карточек клиентов по воронке продаж);.
  • Участие в маркетинговых мероприятиях (конференции, выставки, обучающие семинары и пр.)

Наши пожелания:

• Опыт работы в В2В продажах - главное преимущество.
  • Нацеленность на достижение результата при работе с каждой сделкой;
  • Хорошие навыки коммуникаций (устные и письменные). Умение вести переговоры и строить доверительные отношения с клиентами;
  • Желание обучаться новому и развиваться – ты всегда на шаг впереди!

• Работу в Компании, имеющей устойчивый и позитивный имидж у партнеров;
  • Белую заработную плату: оклад + премиальную часть Эксперты в продажах в нашей Компании зарабатывают от 300 000 рублей и выше;
  • Корпоративная программа обучения – мы инвестируем в твое развитие! Обучение по продукту, техникам продаж и soft skills
  • Удобный график 5/2: Работай с понедельника по пятницу: с 09:00 до 18:00 (в пн-чт) и до 17:00 (в пятницу).
  • Комфортный современный офис в 2 минутах от метро. Наш офис расположен по адресу: Андропова 10, этаж 3, «Plaza Технопарк» (м. Технопарк).;
  • Яркие корпоративные мероприятия – праздники, тимбилдинги и совместные активности сделают твой рабочий процесс не только продуктивным, но и приятным.
  • Мечтаешь стать руководителем отдела продаж? Покажи результат в первые три месяца и мы предоставим тебе эту возможность. Верь в себя и действуй!

Если ты готов сделать следующий шаг в своей карьере и стать частью нашей команды, жми "ОТКЛИКНУТЬСЯ", и мы обязательно свяжемся с тобой!

"Экоторг М" - место, где твои идеи станут реальностью!