Специалист HR департамента (Пражская, офис)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: IXcellerate
улица Подольских Курсантов 15Бс1

IXcellerate — ведущий оператор сети коммерческих дата-центров, входящий в тройку крупнейших поставщиков ЦОД в России. Компания предлагает индивидуальные решения по размещению серверного и телекоммуникационного оборудования в собственных дата-центрах с возможностью наращивания мощности в зависимости от потребностей клиентов.

Заказчики Ixcellerate — это крупные мировые и российские компании, в том числе, финансовые организации, облачные провайдеры, поставщики онлайн-услуг, системные интеграторы, маркетплейсы, крупные операторы связи и другие организации, обрабатывающие большие объемы данных.

Ценности IXcellerate основаны на сотрудничестве и инновациях, мы увлечены тем, что делаем, и привержены нашей миссии — создавать условия для роста цифрового бизнеса наших клиентов и партнеров, предлагая современные решения и обеспечивая высочайший уровень сервиса.

• Ведение документооборота во внутренней программе по тренингам и корпоративным мероприятиям;
  • Сбор и подготовка необходимых документов под задачу;
  • Оформление документов на обучение, на проведение мероприятий;
  • Заказ курьерской службы;
  • Подготовка внутренних помещений для проведения тренингов (флипчарты, кофе, печенье);
  • Взаимодействие с сотрудниками по внутренним вопросам с контрагентами по внешним;
  • Поиск и сбор необходимой информации в интернет ресурсах под задачу.

Квалификация:

• Уверенный пользователь ПК
  • Владение MS Office (Word, Excel, Power Point), Docs (будет являться преимуществом);
  • Высшее образование (желательно). Готовы рассматривать студентов;
  • Умение работать в команде, многозадачность, ориентация на результат, проактивность.

• Конкурентоспособную заработную плату, точную сумму которой мы обсудим на встрече;
  • Бонус по результатам работы;
  • Полное соответствие трудовому законодательству;
  • График – 5/2 с 9.00 до 18.00 с возможностью гибридного формата работы. Для студентов возможен гибкий график;
  • адрес – м. Пражская, ул. Подольских Курсантов 15Б стр.1 (Южный кампус IXcellerate).
  • Программу ДМС с широким спектром услуг, включая стоматологию;
  • Программу дополнительных бенефитов, включая оплату фитнеса и дополнительного образования;
  • Компенсируем расходы на питание для работников на площадках;
  • Предоставляем мобильную корпоративную связь;
  • Предоставляем сотруднику возможность профессионального и карьерного роста через прозрачную систему обучения;
  • Мы поддерживаем позитивную атмосферу в нашей команде и проводим внутренние неформальные мероприятия как для всей компании, так и по интересам (даже играем в «Мафию»);
  • Мы обожаем спорт и участвуем в соревнованиях по настольному теннису, футболу, плаванию, участвуем в марафонах.
  • У нас есть собственная рок-группа, а наше ежегодное мероприятие Rockin’Russia уже стало легендой.

Компания IXcellerate может стать Вашим следующими карьерным шагом!

Буду рада познакомиться с вашим опытом.
    С уважением, Горяная Екатерина
    HR менеджер