Системный администратор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Диплей
Омск

deeplay — продуктовая ИТ-компания. Мы создаём системы и решения в сфере интеллектуальных игр.

Мы ценим идейных людей, которых заряжают нестандартные задачи и разнообразные вызовы. Тех, кто стремится к развитию, любит экспериментировать и видит возможности там, где остальные видят препятствия. Если тебе близок такой подход, будем рады видеть тебя среди наших тиммейтов.

Сейчас нам нужен Системный администратор, который будет вносить свой вклад в развитие продуктов компании, сможет поддерживать открытое общение и дружескую атмосферу.

Основные задачи:

• Поддерживать ОС и ПО на рабочих станциях/серверах.

• Производить монтаж и обслуживать СКС.

• Оказывать техническую поддержку пользователям.

• Производить блочный ремонт ПК, оргтехники, серверов.

• Релокация в Новосибирск после 2-4 недель стажировки в Омске(размещение и подъемные на первое время).

Для их реализации тебе потребуется:

• Знания и опыт работы Windows.

• Знания и опыт работы с популярными десктопными ПО.

• Знание и понимание принципов работы активного сетевого оборудования, статической маршрутизации.

• Знание и понимание принципов работы AD, GP, RDP, VLAN, DNS, DHCP; базовые знания и понимание работы *nix систем.

• Умение работать с мультимедиа, помогать настроить оборудование при созвонах.

У тебя точно получится, если:

• Ты обладаешь аналитическим складом ума;

• Умеешь четко формулировать свои мысли, выделять главное в своей речи и речи собеседника;

• Умеешь общаться с заказчиком и вытаскивать из него проблематику;

• Знаешь, что, прежде чем взять задачу в работу, нужно убедиться, что она решает боль заказчика;

• Обладаешь самостоятельностью, инициативностью, ответственностью;

• Работа в комфортном офисе в Новосибирском Академгородке;

• Уютная кухня с чаем, зерновым кофе, снеками и фруктами;

• Спортивная и lounge зоны, душевая, настольный теннис, библиотека с профессиональной и художественной литературой, настольные игры.

• Отсутствие дресс-кода;

• Корпоративную культуру: общаемся на равных, поддерживаем друг друга, ценим обратную связь и инициативность, легкость общения и юмор.

• Годовой лимит, который можно использовать для компенсации расходов на медицину для себя и ближайших родственников, спортивные услуги и обучение.

• Доступность руководства компании и открытую внутреннюю политику.

• Технику, необходимую для работы.

• Финансовую поддержку в случае важных событий в жизни.

• Все преимущества аккредитованной IT-компании.

• Официальное трудоустройство, оплата отпуска и больничного по ТК РФ.

Обучение и развитие:

• Оценка компетенций и составление индивидуального плана для прокачки твоих скилов.

• Ежегодный перфоманс ревью с полезными рекомендациями от команды и возможностью увидеть свои достижения глазами тиммейтов.

• Частичная компенсация затрат на обучение.

• Изучение английского языка для всех желающих 2 раза в неделю.

• Доступ к корпоративной офлайн и онлайн-библиотеке.

• Регулярные шаринги знаний, хакатоны, митапы, трансляции, турниры.

Корпоративная жизнь:

• Открыто делимся новостями о развитии компании: регулярно проводим интервью и внутренние бизнес-мероприятия с руководителями и экспертами deeplay.

• Поддерживаем актуальное внутреннее информирование: систематически публикуем дайджесты о стратегии, продуктах и технологиях компании.

• Организовываем локальные тимбилдинги для команд.

• Развиваем тематические комьюнити: проводим киберспортивные турниры, участвуем в квизах/мозгобойнях, спортивных челленджах.

• Оказываем спонсорскую помощь профильным факультетам, выступаем с технической экспертизой на внешних мероприятиях, создаём собственные образовательные проекты.

P.S.: Хоть мы и постарались вместить в описание больше деталей, но нам все еще есть что рассказать. Будем рады познакомиться ;)